Нино

Скоро мой день рождения. Очередное 18+..... Поймала на мысли, что хочу праздника, но не хочу сама его готовить, не хочу накрывать стол ни для родных, ни для сослуживцев.. Друзья юности "заросли" своими проблемами или "заел быт" и дружба прекратилась.., есть одна подруга, но это как-то тоже не впечатляет.... Не хочу "дежурных" фраз и официальности.. Хочется фонтана эмоций, смеха, непринужденности обстановки и никаких обязательств..... Я старею или становлюсь капризной? А вы как?

Ответы · страница 2
Юрий Шуганов

А у моей жены день рождения был 8 Марта.

Юрий Шуганов

Предлагаю: пришлите мне одно слово ПРИВЕТ на мой Емайль - shuga39@mail.ru , и я вышлю электронный вариант второй части,посвященной Ольге. Первая часть может быть Вам не интересна. Она называется ИСПОВЕДЬ СТАРОГО ЖУРНАЛИСТА. А вторая - ИСПОВЕДЬ ШАХМАТИСТА О ЛЮБВИ.Документальная,есть фото. Шахматы - моя вторая профессия.

Нино

Тогда обе, в полном тексте не нашла, предлагают только печатный вариант.....

Нино

Хорошо, спасибо ) Если интересно поделюсь впечатлениями..... Не профессионал, обычный обыватель..... , но все же.....

Юрий Шуганов

Прямо сейчас присылайте привет.

Юрий Шуганов

Сейчас взгляну. И если есть, вышлю.

Эдсон

Конечно, закажите сауну и мальчишек

Эдсон

😜

Михаил

может рвануть в париж дней на 5

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Д'Артаньян, а Д'Артаньян! Ходімо зі мною в Париж?

Владимир

по русски -день рождениЯ

Нино

Вы уже второй, кто пытается меня исправить.... ))) День моего рождения - это дата, а по моим ощущениям "мое день рождение" - это праздник...., ну нравится мне так )))

Владимир

так не порти русский язык

Нино

Русский - великий и могучий, его нельзя испортить.... и русский всегда поймет русского по состоянию души если он даже не скажет ничего......

Аркадий Бахчевников

Просто. Не отмечаю...

Нино

Тоже выход.... Только как объяснить родным, что этот праздник для тебя не праздник......

Аркадий Бахчевников

Просто. День в календаре...

Аркадий Бахчевников

Мне привычно.

Аркадий Бахчевников

Нормально.

Mарина

Мой день рождения...

Нино

Нет... именно мое день рождение.... Не всегда правильное написание отражает суть.... Мой день рождения - это дата, а мое день рождение - это праздник.... Мне так кажется))))

Elchin Kuliyev

также