Ольга Филатова

Здесь есть люди,которые увлекаются психологией, посоветуйте книги интересные?

Ответы
Тургабуран Симеустов

Психология для ВУЗов. Лучше всего. Но читать книги мне кажется это принимать на себя мнение другого человека, так как вы принимаете его на себя, когда прочтёте. Поэтому лучше читать статьи научные по какой-либо теме, на мой взгляд.

Катя Асташкина

Если для саморазвития, то я посоветую книги М. Литвака "Если хочешь быть счастливым", "Психологическое айкидо" и "Принцип сперматозоида". Если вас просто психология интересует, можете почитать З Фрейда или Д. Корнеги)

Иванов Иван

Зигмунд Фрейд "Лекции по психоанализу" Доктор Курпатов почти все, Пизишкиан "Игры в которые играют люди и люди которые играют в игры", Владимира Чепового и Анны Ясной – Перекресток.

Андрей Беляев

Единственная книга по психологии, которую я читал: Дейл Карнеги - "Как перестать беспокоиться и начать жить?". Было интересно. В книге 3 части, можно начинать читать с любой

I.𝕂öt

хм когда то занимался, спорт бал танцами, фехтованием, соч стихов, фотографией, рисованием, книгами, написанием книги, но вот с психологией не знаком простите 😞

I.𝕂öt

надеюсь найдёте 😞

Нурлан Динмухаммадиев

фрэйд, психоанализ, "бульон для души", автора не помню, "вешние воды" тургенева, айзенка книжки, "обмани меня если сможешь", тоже автора не помню, вобщем их уйма

Славный Ульд

"Введение в психоанализ" З. Фрейд, "современный курс практической психологии" В.Б. Шапарь описывает взаимоотношения полов, замечательная книга

Слава Сталин

В.П.Шейнова почитай, скрытое управление человеком психология манипулирования что то такое, точно название не помню уже

Лови Моё Дыхание

Хочу поделится настроением, послушайте мою новую песню . Буду рад твоему мнению , :)) http://rghost.ru/8YYnvRCl2 . Спасибо за ранее ! 🙂

Ольга Филатова

Прикольная песенка) и голос приятный)

Настя Щербакова

я увлекаюсь,и много книг на эту тему прочитала,но как только увидела этот вопрос,все названия книг улетучились.

Po
Portinari

Я недавно с удовольствием прочла конспекты лекций Фрейда студентам. Особенно часть по толкованию сновидений.

Иван Щитов

Достоевского. В разном возрасте можно посмотреть с разной точки зрения, на психологию человека

Владимир Журов

Бодо Шефер, Джим Рон, Роберт Киосаки, Довгань, Левин, Кант, Конфуций, Наполеон Хилл, .....

Владимир Человек

Книги, в этом случае остановят Ваше собственное развитие... общение... опыты...выводы

Сергей Павлов

почитай руководство для военных психологов. там вроде были смешные моменты

Аноним Анонимус

Я в свое время читал Карнеги и Фрейда. Нахожу психологию весьма интересной.

Во
Ворон

Двухтомник: полный учебный курс школы навыков дэир. Д. Верищагин ; К. Титов.

Рино Шикарный

Эрих Фромм, Эрик Берн, Юнг. Это авторы. Хочешь мозги сломать. Пожалуйста.

Ольга Филатова

Ну сломать не очень хочется, но почитать можно)

Ми
Мизантроп

Анализ конечный и бесконечный
Автор: Фрейд Зигмунд
Жанр: Психология

Антон Некрасов

Роберт Блай. Железный Джон,Виктор Франкл. Человек в поисках смысла