Денис Серов

Какие есть способы обменятся посылками что бы не кинули?

Ответы
Ольга Л.

Я все посылки прошу отправлять на мое имя через "Новую почту". Но обмена посылка-посылка там нет. Можно попросить отправить нужную Вам вещь с оплатой при получении. На месте Вы сможете посмотреть, что в посылке - если это не соответствует тому, что Вы ожидали увидеть - деньги платить не нужно.

Oleg Tichshenko

Составляете описи содержимого,заверяете нотариально,закрываете при свидетелях,отправляете описи,и если все нормально отправляете посылки,хлопотно но наверняка.

Slava Spravedlivuu

Ребята вы в какое время живете? для такого существуют спец. услуги вот сайт например, ну не знаю как кто,но я им пользуюсь и все нормально!

Den Sample

Почта России, но ценного наверное не стоит посылать, а то еще вытащат на досмотре.

Маргарита Ходюченко

Начнем с того, какое расстояние с кем обменяться решил.? А потом уже способы.

Аскар Буркитбаев

Ну, меня еще не кидали- и простой почтой, и экспресс, и через проводников...

Александр Бубырь

Знать хорошо с кем обмениваешься. Кинуть незнакомого соблазн велик.

Дмитрий Голованов

лично из рук в руки но и это тоже не даст горантии что тебя не кинут

Людмила Косенко Limon0204.ru

у меня не было таких проблем, все мои посылки доходили до адресата

Надежда Дубушкина

лучше конечно доверять, но бывают и мошенники. не знаю как помочь

Надежда Дубушкина

Вера Кузьмина

Что такого было в ваших посылках, что вас кидали и неоднократно?

·•●✿ Аня ✿●•·

я обменивалась с виртуальным другом по почте, никого не кинули)

Вера Щучкина

сперва найди чел кто уже с этим сталкивался и он те раскажет)))

Светлана Болотских

Прежде всего знать хорошо того, с кем собрались обмениваться

Татьяна Соколова

не поняла ваш вопрос: зачем обмениваться посылками и с кем ?

Елена Копылова

я если что приобретаю, то на EBAY. там пока ни разу не кинули

Прошлое

Это как???? я почтой отправляю...никто никого не кинул...

Лариса Бочкарёва

Брать за посылку деньги, а когда придет Вам- вернете

Владимир Светлов

нарочным из рук в руки и провекркой содержимого