‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

🖼 А Вы какие цвета предпочитаете?

Ответы
Natali Shelkovica

После этого даль фиолетова,
После этого звонче трава.
После этого...
Мне после этого
Жутко хочется на острова.

Чтобы смело бродить без исподнего,
Чтоб роса омывала лобок,
Чтобы искорки гнева Господнего
Ощущала я пальцами ног.

Чтобы встретить его, неодетого,
С дерзким взглядом, подобным лучу.
После этого...
Всё – после этого!
Фиолетовой дали хочу...

Belich Roman

мне по барабану... Но так как я консервативен,- то черный... При невозможности,- мне по барабану... Справлюсь в любом... Даже малиновыми танками в зеленом лесу... ;-))

Алексей

В одежде: тёмные (серый-чёрный), жёлтый, оттенки синего, оранжевый и зелёный! Так же камуфлированную одежду (но это в путешествиях)

Алексей

А просто цвет нравится фиолетовый

Алёна Смородина

Был период ярких красок...Потом чёрный.... Потом серый.... Потом фиолетовый..... а сейчас снова яркие или светлые.По настроению ))))

Да
Дана

Не отображаются цвета на картинке,но сейчас мне нравятся яркие цвета. Раньше предпочитала готические цвета

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Надо же. А мы в чем-то похожи)

Да
Дана

Ага) раньше слушала тяжёлую музыку в университете,сейчас более и менее успокоилась))))

Да
Дана

👍

Алексей

А ты реально из Китая? Судя по отзывам на Али у вас там с определением цветов тяжеловато😀

Алёна Смелова

Розовый, иногда сиреневый (а синий и белый в моём восприятии вообще вне конкуренции);

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Хорошо

Станислав Носов

Полевые .....они в летний период у меня в квартире всегда есть .....😊💐👍

Fenia Fradkin

Теперь там русский дух и русью пахнет.А у хохлов имущество отжали?

Fenia Fradkin

Его вроде Верховный совет передал в 1956 году Украине по просьбе самих крымчан.Согласно документов.А вот путин его отжал.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Его передали, да. И без всяких просьб, росчерком пера товарища Хрущова. А в 2014 году, по проведении референдума, точно так же передали Российской Федерации. Ну и где тут отжатие?

Fenia Fradkin

А вот это пропаганда лаврова и путина.Референдум не легитимный .

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Меня пропаганда не интересует. Меня факты интересуют. Референдум не легитимный? А распил СССР легитимный? Норот проголосовал за сохранение СССР на референдуме, следовательно - последущее деление не легитимно и де юро СССР продолжает существовать. Будем дальше копать?

Зинаида Чередниченко

Больше красные, белые, лиловые, короче, все, кроме чёрного.

Первоклассная Мимикристка

"А мне бесцветья мир бездонный милей, чем радуга-дуга"

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

А я люблю свои места родные- Свои родные милые места!

Первоклассная Мимикристка

на Антонова потянуло?

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Повлекло

Первоклассная Мимикристка

какой Вы..повлекающийся..

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Так вышло

На
Наташка

Что то девка присинела до фиоле))))Мне просто светло))

Таис

Раньше нравились яркие...сейчас нежные, спокойные...)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Таис Спокойная

Таис

😉

Кл
Клара

все,так как скоро люди будут создавать на Земле Рай.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Как раз оттенки фиолетового и сиреневого, розовый))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

🤣 Так может он не за грибами, а где нить в другом месте?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вот те и хи)Все,пошла))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Хорошо)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]https://c.radikal.ru/c40/1908/4d/8cc88d1bb463.png[/IMG][/URL]

Ра
Радость

светлые и оттенки 👱‍♀️🥀🥀🥀

Екатерина Ламберт

Все нравятся, только ядовитый розовый ненавижу )

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Прям всё всё?)

Екатерина Ламберт

Наверное да всё всё ))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Много нового сенни тут узнал)

Екатерина Ламберт

Не зря зашёл )

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Не зря)

Sandra

я из алматы люблю орнанжевый желтый и зеленый