Den

Щас пиндюхал на работу, картина маслом - отряд бойцов Жилищника в оранжевых жилетах делал физзарядку на газоне с лопатами 😂 все женщины, конечно) приседали с лопатами на плечах, булки качали)) От это я понимаю - дворники)) маласы))

Ответы
Уральская Рябинушка

😂производственная гимнастика

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Так круть,будет попа как орэх))

Den

твердый твердый?)))

Александра Чиркина

класс))

Den

та вцепилась сучара своим маникюром и никак ее не отодрать

Александра Чиркина

в каком смысле? скажи что уходишь и все

Den

ревет как белуга ,соседи сразу полицию и скорую вызывают

Александра Чиркина

а ты не обращай внимания. просто уйди. пускай ревет, или договаривайтесь тогда, как жить