Аня Розенблюм-Задунайская

Где моя родина? А если моя Родина на Солярисе! А если моя совесть меня уничтожит? Превратившись в физическое тело или моя совесть меня уничтожит? А если я не человек, а совесть? А что такое совесть? А кто я? Я человек с совестью, или я ничто? А вы как думаете?

Ответы
Daniel Grave

Родина там - где тебе хорошо.
Совесть у каждого своя. У социопатов ее вообще нет.

Аня Розенблюм-Задунайская

За чей счет получил садик? школу? Вышку? Думаешь, что ты исклюстельный? Тв подонок! Ты уебокок! Подонок! Кто ты стал бы если не СССР?

Daniel Grave

У ти, сколько эмоций )) Аж приятно читать, как у красноперых пуканы подгорают!
Особенно, когда так безграмотно пишут.
Иди дальше молись своему усатому упырю.

Аня Розенблюм-Задунайская

А что не так? Если без твоих дураков? Что не так? Смжешь, дрянь сказать против? ?

Daniel Grave

Да нах мне надо с умалишенными еще спорить.
Совочек ваш распался все равно. И не соберется никогда уже. Смирись с этим

Александр Ипатов

замечательная мечтательница

Аня Розенблюм-Задунайская

Учите вашу внучку хорошему, доброму, умному! Вы сможете Она - это будущее России!

Александр Ипатов

добра

Старый Знакомый

дурман, белена, каннабис?)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Все вместе и никогда! Мысли мои неизведанны! Если посмотрите мои 1000 вопросов, то скажите, Анька, столько пить нельзя!

Вера Гудкова

Вы приколистка!

Аня Розенблюм-Задунайская

Я так долго перечитывала свой вопрос, что когда я увидела ваш ответ, то я рассмеялась. Вам отличную оценку 5 с плюсом! 👍👍💃💋

Вера Гудкова

Развлекаете народ.

Аня Розенблюм-Задунайская

И сама развлекаюсь! Это так. Народ делится на группы. Со всеми интересно общаться! Они несчастливы, со своими комплексами. Здесь нет мужчин. Здесь дети! В смысле ума. Со своими комплексами.

Вера Гудкова

Согласна, Анечка!

Nigga Ball

🥴