Злой Русский

Готовь Саню летом, а Олега зимой) К чему их готовить-то?🤔

Ответы
Наталья Демешина

О великий русский язык! Готовь сани летом, а телегу зимой...чтобы летом на телеге ездить, а зимой на санях...и всегда они должны быть готовы к своему времени...!Отцвели настурции, сад соседний гол! Не обыграть нас Турции, вбиваем третий гол...!😄😅😇

Сергей Крыскин

Можно Машку за ляшку и козу на возу. Вот уж нет. Совсем не согласен. Для меня ближе : Машку на возу а коза ваааще параллельно.😊

Злой Русский

Чувак, ты вопросы перепутал))

Алена Gold Star

Чую, одного готовить к лыжныму сезону, а второго на рыбалку, ну или поход в горы

Михаил Тонов

Ну... Я бы к летом готовил Таню к бане, а зимой Олю к алкоголю... 😆

Михаил Тонов

А и не надо. Она с баней не рифмуется😆

Злой Русский

С баней обычно рифмуются Эльвира, Анжела и Снежанна😁

Михаил Тонов

Согласен. И Изольда😆

Злой Русский

Если Изольда Марковна, то это скорее хозяйка бани😁

Михаил Тонов

Тогда надо больше водки... 😲

Лейла Смаилова

наверно Саня в Египет, а Олег на крещение..., или наоборот)))

Елена Шульгина

Кто что с Саньком весело будет зимой, а с Олегом на море

Елена

Саню знаю, Олега не знаю. Как я его готовить то буду?🤭

Ан
Анна-София

Саню зимой готовить поздно) Олег летом тоже хочет)

Вита

Олега к путевке на море)) Саню на покупку шубки 😃

Елена

Саню-к лету а Олега к зиме! че ж тут непонятного?

Злой Русский

Теперь ещё непонятнее)) но спасибо за ответ

Елена

ну постараюсь обьяснить- САНЮ надо меньше кормить чтобы к лету был в форме. А ОЛЕГА-наоборот откармливать зимой же холодно, и потом снег же надо разгребать.

Злой Русский

Так чтобы Саня к лету был готов, нужно зимой начинать!)

Елена

ну да и кормить Саню меньше чтобы к лету он был красив как бог!

Злой Русский

Спасибо вам за совет! У меня два хряка есть, всё думал как назвать. Назову Саня и Олег и сделаю как вы сказали))

Елена

ну ну не надо так критично то! это же будущее мясо! животинку обижать нельзя! грех это!

Rada Klimova

К тому, что ты Влад будешь не пределах.................

Злой Русский

Где буду???... 😳

Rada Klimova

Где то в другом месте, не в том где твоя жена с Сашей и Олегом...

Злой Русский

Странно, что блядство - это первое, что вам пришло на ум. Привет от дедушки Фрейда

Rada Klimova

Это мне не приходило на ум, я просто ответила на вопрос....)

Александр Македонский

Ну Саня у нас лыжник,а Олежка любит ромашки🌼

Ту
Туся

Чтоб , один не рассохся..другой не скрипел.. ))

Демонолог Миднайт

Неправильно) Вотсапп летом, а Телегу зимой)

Демонолог Миднайт

Дак-фэйс это утиное лицо. Когда дамы выпячивают губы на фото)

Злой Русский

А когда жопу выпячивают - это какой фэйс?)

Демонолог Миднайт

Фэйс это лицо) а когда жопу выпячивают, я не знаю, как называется))

Злой Русский

Я думал вы знаток современных трендов))

Демонолог Миднайт

К сожалению, даже мои знания не безграничны))

Га
Галина

К зиме всех готовить аню , Олегпа, Влада

Злой Русский

Влад готов))

Га
Галина

Рада за вас

Се
Сежок

Их сердца хотят перемен- смены погоды !

Анна **********

Влад всегда готов, готовить не надо)

Злой Русский

Как пионер))

Гурова Елена

К подвигам и разлукам ради любимой!

Pr
Proкрастинация

а глеба покрошить голодным птичкам

По
Половинка

К походам, чтобы не пересекались))