Галина Непрокина-Лазарева

Как можно простить предательство? Если оно длится 6 лет?

Ответы
Василий Трачук

ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ.МАЛО ТОГО НЕ УВАЖАЕТЕ СЕБЯ. ПУСТЬ. КАК НЕ ЖЕСТКО ЭТО ПРОЗВУЧИТ ВЫ ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТЕ.ТЕРПЕТЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ СЕБЯ. НИКАКИМИ ОТГОВОРКАМИ ТИПА У ДЕТЕЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОТЕЦ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ ОПРАВДАТЬ.ПРОСТИТЕ ЗА РЕЗКОСТЬ.

Ел
Елена

Ну пипец. Прощаешь же для себя. Простила и рассталась. А терпеть предательство на протяжение шести лет это не прощение а глупость и самоистязательство.

Галина Непрокина-Лазарева

Я не знала. Узнала - ушла. Та только мне уже 58....

Ел
Елена

Правильно и сделала, что ушла. А жизнь продолжается. Я вот тоже ухожу, и мне 47. Да и по фиг. Уверена, что у меня всё будет хорошо. И у вас тоже. Главное-в себя верить.

Галина Непрокина-Лазарева

В 47 еще не все потеряно. А в 58 перед другим мужчиной вряд ли разденешься...

Ел
Елена

Да ладно. Некоторые и в 60, и в 70 выходят замуж и женятся.

Галина Непрокина-Лазарева

Но не я. у меня свои принципы...

Ел
Елена

Ну, понятно. У каждого своё.

М А!

что плохо для одного , для другого норма... живите как получается. Если терпели так долго, то и дальше терпите...

Галина Непрокина-Лазарева

Спалила. Увидела своими глазами. А, когда спросила - зачем, ответа не услышала. И ушла.

М А!

ушла из своего дома? Может ему надо было чемодан собрать?

Галина Непрокина-Лазарева

Нет. Я ушла в свой дом. А он остался в нашем...

М А!

а шлюшку на вашу постель привел? Я бы не ушла... но я и не попадала в такую ситуацию

Галина Непрокина-Лазарева

Нет. Он к ней ходит... Я не нахожу ему оправдания. вот уже 4 месяца ищу...Хоть бы один аргумент в его пользу...Я уже все 20 лет разложила по полочкам...Нет. Только разрыв. Только так я смогу себя считать человеком...

Юл
Юля

давно пора забыть об этом. Оно будет длиться и дальше, если не остановить конкретно.

Александр Худайдатов

Представьте что это сделал ваш учитель с целью учебного для вас задания

Галина Непрокина-Лазарева

Ни хера себе - задание....

Александр Худайдатов

Попробуйте

Лилия Липатникова

Ужас какой!!! Я бы в первый раз уже выпинала, зачем?

Лилия Липатникова

Смысл прощать, отношениям конец, это факт!

Галина Непрокина-Лазарева

Та да. Только за спиной - 20 лет....И это очень страшно...Больно, противно, гадко. Ну невозможные чувства. вот думала - убью...А душа удовлетворения не чувствует...Сейчас уже легче...только....не знаю, как эту дурь из головы выбросить...

Лилия Липатникова

Да, предательство отвратительное чувство, я знаю...

Василий Сычёв

Если Вы прощаете , значит ...оказывается можно ..

Евгения

А зачем терпеть предательство 6 лет?...

Галина Непрокина-Лазарева

Та я уже сто раз написала, что не знала. А потом - шок! А потом - расставание... А потом - полное тотальное одиночество..после 20 лет совместной жизни....Прости, если обидела...

Евгения

С удовольствием прощаю. Да, бывает такое... Живут на два дома и не подкопаешься... И прощать такое не надо. А судьба его накажет.. Не сомневайтесь! Чаще встречайтесь с подругами и родными!

Ирина Султанаева

это уже по другому называется

Виктор Бондарев

да долго вы терпите это

Виктор Бондарев

молодец так и нужно

Виктор Бондарев

найти нормалного мужика

Виктор Бондарев

ну и что тут такого чтонетилижелания нет

Виктор Бондарев

да главное не переживай

Виктор Бондарев

вот и отлично милая

Лейла Смаилова

Может и не надо прщять

Лейла Смаилова

А если простите полегчает?

Лейла Смаилова

Так вот и начните новую жизнь!

Лейла Смаилова

Ну а потом лучше будет если оставить как есть?

Галина Непрокина-Лазарева

Нет. Просто я себя перестану считать женщиной, если прощу. А больно очень...Так, что жить не хочется... Но... позади 20 лет...

Ел
Елена

муж блядует что ли?

Галина Непрокина-Лазарева

Да, Лена. Да. И я с ним рассталась. Только душа болит...

Галина Непрокина-Лазарева

Тяжело ждать успокоения. Никак время на меня не сработает. Знаю, что пройдет....

Ел
Елена

нвдумали себе проблему и сами страдаете, женщины это любят

Галина Непрокина-Лазарева

Ты умница. Может и надо на меня наорать, чтобы я дурью не маялась? Ушел - иди. Дорога - шифером!....Я вас послушаю...

Ел
Елена

я не ору, просто не понимаю, какое может быть дело до бывшего мужа

Виктория Фамилии Нет

Никак не прощать

Владимир Шибнев

А кто его "длит"?

Галина Непрокина-Лазарева

Моё незнание длило...А теперь знание закончило.

Ника*

6 лет прощали?

Ма
Мариша

не стоит прощать. Уже всё стало привычкой

Галина Непрокина-Лазарева

Нельзя прощать. Потом будет хуже....

Владимир Гордейчик

.. ужас какой !

Галина Непрокина-Лазарева

Ха-ха-ха!!! Уже все позади...И муж - в прошлом...

Александр Кузнецоов

нифигасе

Галина Непрокина-Лазарева

Ага...Ось така вона...хиня....Я не простила...

Галина Непрокина-Лазарева

Нет. не мстила. Оставила богу.

Алексей Овсянкин

Убить

Алексей Овсянкин

Да, лучше обеех....И концы в воду...

Ая

никак