Наталья

О любви. Смешно и странно читать, когда те, кому за полтинник хотят её. Что же Вы не *налюбились* тогда, когда всё *стояло* и ничего не болело? Получается, Вы не созданы для неё(. Может принять это уже и заняться огородом или вязанием? )))

Ответы
Владимир Жиров

Любви все возрасты покорны. Любовь - это очень ёмкое понятие и половая жизнь является только совокупной частью любви. Вы, Nata, слишком молоды, чтобы об этом судить. Существует более ёмкое понятие. чем Любовь, это - Счастье. Так вот, счастья хотят все, абсолютно, но не каждый этого заслуживает. Не каждому это дано. Да и каждый по-своему понимает чувство счастья.

Владимир Жиров

Плохо, что у Вас всё это в прошлом.

Наталья

Да...Мужа нет уже 11 лет.

Владимир Жиров

Сочувствую.

Наталья

Много времени прошло. О нём уже можно, как о живом....

Владимир Жиров

Память - великая вещь.

Лека Лютер

Человек в любом возрасте хочет душевного тепла, любви, заботы. Это как дышать - нельзя надышаться в молодости, чтоб потом не хотелось. Потребность в любви - это базовая потребность человека. Если человек в нем ещё остался.

Наталья

А кто им даст эту нежность? Столько одиноких. И, что интересно, никто не хочет ничего менять, подстраиваться. Любовь-то же не только брать, получать..

Лека Лютер

Зачем здесь обсуждать других людей? Вы ведь их не знаете - на что они способны, чем они дышат, как живут. Если человек говорит, что хочет любви - значит нуждается в ней. И если он найдёт кого-то, с кем будет чувствовать тепло, разве это надо осуждать?

Наталья

Давайте тогда про Украину поговорим)

Лека Лютер

Я не говорю о неприятных вещах, политика мне глубоко противна.

Наталья

Она всем противна уже(

Николай Ушаков

Когда все стояло любви не бывало! Секс под одеялом это не любовь! Вот создать уют и комфорт внутри друг друга, это и есть любовь! Ибо вместе и вдвоем мы до смерти доживем! Не болея! Вот в чем идея!!

Наталья

Согласна с Вами полностью. Только *стояло* у меня это не чисто секс. Это-азарт к жизни, энергия, интерес ,радость.

Николай Ушаков

Сексуальность этим и характерна Азартом,энергией,интересом и радостью!

Галина Дьячина

не надо оскорблять людей..не у всех климакс в 50.. я в 55 сошлась со своей первой любовью..8 лет счастья..умер в июле...хоть до 100 лет с ним бы дожила...как мы шутили..до чмок..чмок..🍒

Наталья

Так это уже была ваша любовь. Только затаилась на время...ждала, пока опять судьба вас сведёт. Вы знали этого человека. Жаль, что он ушёл..... Честно,очень хочется, чтобы счастливых пар было много! Чтобы у всех она была.....

Галина Дьячина

у меня много счастливых знакомых до 70 лет..они путешествуют..ездят на велосипедах..плавают..у кого то дача.

Наталья

Молодцы! Так и надо. Жить для себя и радоваться, что всё это у тебя есть.

Sa
Samson

А Вы сама как считаете - для чего вообще люди используют качество - "любовь" ... и в каком возрасте она находит "наиболее полное своё применение"?

Наталья

В любом. Когда она приходит человек поймёт. Но говорить-Хочу любви, как-то странно. Это как хотеть можно то, чего ещё нет.

Sa
Samson

Философия ... ?

Наталья

Мечтая о любви, видимо, рисуешь образ. А там ведь в реале и близко ничего подобного и не будет. Как говорят-Любовь-зла...

Sa
Samson

Тогда зачем Вы это рисуете? Рисуйте что-то более "приличное")).

Наталья

Нет уже идеалов. Некого рисовать.

Sa
Samson

Тогда как же Вы говорите что "нечто рисуете"?

Наталья

Это философия.

Сергей Иноземцев

А когда все стояло и не болело - тогда не любились, а сношались. Извините что грубо, но каков вопрос, таков и ответ.

Сергей Иноземцев

Да! ленивый Вы человек! Вам уже и дрова согласны подносить, а Вам лень их поджечь?

Наталья

Эта лень другого порядка. Не хочу больше *поднеси-подай*. Отработала и женой, и любовницей. Хотя слова были красивые.

Та
Татьяна

Это служение ближнему, ты послужи - он тоже сделает в 100раз.

Наталья

Что-то не делал. Когда была возможность.

Сергей Иноземцев

Знать погасла та искра между вами, от которой разгорается очаг.

Андрей Хрисанфов

Без обиды-Вам тоже не избежать этого возраста. , полагаю, Вы тоже будете делать всё, что бы казаться моложе.

Андрей Хрисанфов

А Вы полагаете вариант "онстарше" - только за денежное вознаграждение?

Наталья

Да и *онастарше*-тоже. Только тут чуть может другое. За жильё уцепиться от пожилой возлюбленной.

Андрей Хрисанфов

А она за что цепляется?

Наталья

С молодым? Статус, что ещё в форме.

Андрей Хрисанфов

В этом случае работает дефиниция римского права-даю, чтобы дали (достаточно вольный перевод)

Валентина Осколкова

Глупости какие. В свои годы я бала успешна и любима. И дай бог чтобы вы испытали чувства любви и уважения.

Ма
Манигаск

Ната!!!Когда за полтинник,всё "стоит " ещё круче...А ценителей,всё меньше и меньше...

Наталья

Так вот и дело в ценителях же! Мужчине и по дружбе -всё нормально. А мы так устроены, нам ваша *лапша* на уши нужна. Вы её вынуждены вешать. А мы-то уже не верим. Замкнутый круг.

Ма
Манигаск

Аминь!

Вадим Аладьин

любовь это чувство, на нём всё и стоит, а нет любви и стоять не будет очень скоро

Светлана

Может мы сами разберемся?. Без психологов и аналитиков в виде Вас?

Наталья

Разбирайтесь, Светочка) Пропускайте нехорошие вопросы 🌹

Светлана

Может всё таки позволите и это мне самой решать,Натачка? Пропускать мне или нет- я решаю сама.

Vlad Berezin

А как быть тем, кто ещё могёт вязать арматуру гольными руками?

Наталья

Вот именно-может вязать! Так пусть и вяжет. Но о любви пусть не плетёт байки.

Ра
Раиса.

А ВЕДЬ - ЛЮБОВЬ - ОНА ТОЛЬКО ТОГДА - КОГДА ВОПРЕКИ ...ВСЕМУ .....!!!

Ра
Раиса.

НУ НАВЕРНОЕ БЫВАЮТ ЖЕ люди- которые сходятся ,чтобы от тоски уйти - и не быть одиноким .

Наталья

От тоски уйти. Именно. Но это -другое совсем.

Наталья

🌹 🌹 🌹Спасибо!

Ра
Раиса.

ВАМ -ЗА ОБЩЕНИЕ ....СПАСИБО .

Александр

А любовь это тока когда стоит? Я думал это для секса нужно.....

Наталья

Я имело ввиду, когда всё *стоит* -это энергичность, азарт, интерес и вообще-жизнь бьёт ключом. Во всех сферах.

Александр

У вас что, все это пропало? Мне нравится жить.... И женщин по прежнему люблю

Наталья

Нет,не пропало. Но любовь тут при чём? ВЫ сказали-женщин люблю. НЕ одну же единственную.....

Александр

У меня свое мнение что такое любовь

Иоанна

Действительно,ни детей не рожали ни за кем не заботились......

Наталья

Забота о детях и семье это другое. В принципе это то, ради чего и живём.

Иоанна

Это и есть любовь ,не секс же

Юрий Шуганов

Любви все возрасты покорны! Но Вас,Ната, она,видимо, обошла.

Наталья

Не обошла. Ушла.

Юрий Шуганов

А меня Боженька наградил любовью на финише - в 66лет

Наталья

Бог здесь не при чём. Это душа ваша получила то, что желала. Это-счастье!

Юрий Шуганов

Значит, Вы не верующая?

Наталья

Вера в Бога-это очень личное. Это больше, чем всё, что с нами происходит.

Юрий Шуганов

Согласен, это личное.Но без него иногда бывает плохо.

Вячеслав Кривёнок

А у вас значит любовь только со стояком ассоциируется?

Наталья

Стояк тут-это энергия, интерес, азарт по жизни.

Вячеслав Кривёнок

И все? Мне 56, я живу в свое удовольствие, собираюсь в одиночку совершить кругосветку и посмотреть мир, и меня не волнует стояк, мне интересно другое, и женщин кого я знаю и которым со мной тоже интересно все устраивает.

Наталья

Видите-вы женщин во множительном числе называете. Я же про одну единственную. Мы о разном говорим.

Вячеслав Кривёнок

Nata - где мы говорим про одну единственную, и кто это ВЫ ? - "О любви. Смешно и странно читать, когда те, кому за полтинник хотят её. Что же Вы не *налюбились* тогда, когда всё *стояло* и ничего не болело? Получается, Вы не созданы для неё(. Может принять это уже и заняться огородом или вязанием? )))"

Владимир Ефимов

Вы путаете любовь с сексом. Вернее - первое и не знали?

Наталья

Знала.

Владимир Ефимов

Тогда не надо "катить" на старшее поколение, не понимая, что любви все возрасты покорны.

Наталья

Какое старшее? Это-моё поколение.

Владимир Ефимов

Тем более!

**********

а что кому за полтинник . не хотят любви по твоему .

Наталья

А что её хотеть? Если придёт-то сами всё и поймут.

Олег Плахотин

Тот же вопрос задавал паре 35 лет,когда мне было 17

Олег Плахотин

Пусть так и будет

Дарья Сырова

здоровье я тоже каждый год прошу, но видимо у деда мешок дырявый, доносит маловато

Олег Плахотин

Теперь каждый сам о себе должен позаботится,никому мы не нужны,кроме себя самих

Дарья Сырова

точно

Олег Плахотин

Всё в наших руках