Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Известный венгерский физик и инженер Лео Сцилард частенько отправлял открытки самому себе.Зачем?

Ответы
Олег Решетников (Новосибирск)

Он малоизвестен или даже неизвестен. Аутист. которому хотелось, чтобы какой-нибудь человек, папуас или даже пингвин, узнал, что Лео есть. Надеюсь, другой Лео (ди Каприо) получает в год 1,2 миллиона писем, возможно, и от Вас. Я - нет. Я пишу Катрин Денёв.

Stormbringer

что то там связанное с авторскими правами...кажется

Сергій

Петров, который соавтор Ильфа, собирал свои письма

Владимир Безручкщ

..с памятью очевидно было плохо ......

Mihail Ivanov

чтобы не забыть как его зовут

Rima Kravcenko

видимо других не получал.

Петр Коваленко

Был одинок.

Nikola Mahkov

так надо!