Светлана Новак, Витебск

Если бы вам в лапки упала энная сумма денег-на что бы вы ее потратили?

Ответы
Aydin Huseynov

1 очеред кокую то часть раздал бы на блоготворительные учреждения а остальным занимался бы бизнесом которое нетвредит ни кому

Виталий Долгиев Астана

Первым делом,раздал бы долги,ну а остальным кредиторам,пришлось бы ещё подождать!http://my.mail.ru/mail/grizli1953/video/1906/2426.html

Alexandr Savchuk

половину на благотворительность. остальные - на подарки родственникам и открытие своего дела.

Алик Нигматулин

если солидная сумма ,то часть на благотворительность,а остальное на мелкие расходы

Ирина Ющенко

Отдала бы 10 часть нуждающимся а остальными бы закрыла кредит и вздохнула свободно

Седой Ловелас

Честное слово незаморачивался бы,отдал бы жене пусть думает куда их потратить.

Светлана К

Время не хватит перечислять, а вообще поделилась бы с тем, кто очень нуждается:)

Андрей Владимирович

прикупил бы отельчик на берегу моря и устроился бы туда директором работать....

Александр Банников

На создание фундамента для будущих поколений, что бы не начинали с нуля как я

Игорь Коник

Кое что конечно себе оставил, остальное потратил бы на благотворительность

Игорь Коник

Благотворительность конкретно в руки тому кто нуждается!

Светлана Шурманова

да чё зря грузить баранов которых нет.. а потом не спи.. со счёта собьёшься..

Светлана Шурманова

да ведь так же оно то по жизни...

Марина *

Потратила на то,. что бы в лапки падала каждый месяц определенная сумма.

Николай Зуев

Да пусть сперва упадет. Желательно, чтобы N стремилась к бесконечности.

V Sh

Вы не знаете куда потратить лишние деньги , ответите , я Вам подскажу !

Светлана Новак, Витебск

Я просто фантазирую иногда)))) Нет у меня лишних денег)))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Если учесть что лапок четыре, то наверное хватит на машину хозяину))))

Светлана Новак, Витебск

А если еще и зубками ухватить-так и на гараж хватит)))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да, неплохая идейка)))

Од
Один

Накупил бы продуктов на оптовой базе и отвез бы на украину на восток

Игорь Герасимчук

На офигенный ремонт в квартире,мебель,одежда и шикарную иномарку !

Светлана Новак, Витебск

О! В точку! Только вместо иномарки-кругосветное путешествие с купанием на экваторе))))

Игорь Герасимчук

Это уже ваш выбор и надеюсь,что это скоро сбудется у меня и у вас !

Виктор Ядловский

часть на самое необходимое, а остальное - на благотворительность.

Виктор Ядловский

умом хотелось, а душа противится.

Иван Иванович

Мне баню надо строить...Так я бы нанял строителей для стройки....

Светлана Новак, Витебск

А я бы квартирку перекроила по-новому. И потом отдыхать свалила бы в теплые края)))))

Иван Иванович

Отдыхать надо дома...Чтобы не расслабляться....

Анатолий Клименко

Если слишком большая то 4-х комнатную квартиру в центре Львова.