Дмитрий Каракозиди

В годы ВОВ, многие из этих четвероногих соратников наших бойцов, погибли под Сталинградом. Но двое из них – самец и самка вместе со всеми бойцами, добросовестно исполняя свой воинский долг, умудрились дойти до Берлина и там встретили день победы. Вопрос, кто эти четвероногие бойцы?

Ответы · страница 4
Константин Куюмжиев

собаки

Дмитрий Каракозиди

Нет. Верблюды Мишка и Машка. Закончили свой путь в Берлинском зоопарке.

Вадим

собаки

Дмитрий Каракозиди

Нет. Хотя из всех четвероногих бойцов, наибольший вклад в победу над фашизмом, внесли именно собаки.

Медеуский Роз И Сп

собаки

Дмитрий Каракозиди

Степаныч

Собаки

Дмитрий Каракозиди

Нет. Верблюды Мишка и Машка. Закончили сво путь в Берлинском зоопарке.

Олег Мгинский

собаки

Дмитрий Каракозиди

Нет. Верблюды Мишка и Машка. Окончили свой путь в Берлинском зоопарке.

Александр Абрамов

Волки?

Дмитрий Каракозиди

Браво. Ты первый. Именно верблюды Мишка и Машка. Их оставили в Берлинском зоопарке.

Олег Сухой

слоны

Дмитрий Каракозиди

Нет. Верблюды. Мишка и Машка. Окончили свой путь в Берлинском зоопарке.

Дмитрий Каракозиди

В СССР слоны?

Олег Сухой

были, ибо Россия родина слонов

Дмитрий Каракозиди

Ого. И даже воевали?

Дмитрий Каракозиди

Это ту которую....сначала из мухи, а потом на кость слоновую?

Олег Сухой

не тогда с генетикой проблема была

Mortiis Levansson

ок

Дмитрий Каракозиди

Верблюды. Мишка и Машка. Окончили свой путь в Берлинском зоопарке.

Дмитрий Каракозиди

Им памятник установлен. А вот многие из них были убиты.