Me
Melady

Видели призраков? 👻 Честно только

Ответы · страница 3
Андрей Мещеряков

во сне

Me
Melady

Тоже

Me
Melady

🤝

Андрей Анатольевич

видел

Me
Melady

Расскажите когда, где и как

Андрей Анатольевич

на леснечной проходе в старом доме

Me
Melady

А как выглялело?

Андрей Анатольевич

дом жилой немцы строяли военно пленные

Me
Melady

А призрак как выглдяел?

Андрей Анатольевич

поднял голову и нет бабушки

Me
Melady

🙊

Ильдар

Вроде

Н_
Ник _ 1989

Нет)))

Me
Melady

Радуйтесь))

Н_
Ник _ 1989

🙊

Андрей Каширин

Тут?

Me
Melady

В реальности

Алекс Венцель

Нет.

Ромашка

ага

Me
Melady

Когда и где?

Ромашка

в квартире ,более 25 лет назад

Me
Melady

Что делали?

Me
Melady

А призраки?

Me
Melady

😱

Ирина

неа

Me
Melady

Ну и хорошо)

Константин

Нет

Алексей Волжский

Ага

Милота))

Нет

Григорий

Нет

Наталья

Нет

Адам Адамов

Нет

Ан
Анти3Ая

Нет

Liliya Liliya

Да

Me
Melady

Я бы и не решилась

Liliya Liliya

Я сразу и не поняла когда бабушку увидела в коридоре побежала сразу смотреть она лежачая была а потом вернулась и никого не было

Me
Melady

Это смерть приходила?

Liliya Liliya

Очень похожа на бадушку скорей фантом или душа

Me
Melady

Бабушка живая, а душа отделилась?

Майя Петрова

да

Me
Melady

Где и когда? Испугались?

Майя Петрова

Дома. В полусне. Не испугалась - это была моя покойная бабушка... Она быстро исчезла - прямо растаяла в воздухе

Me
Melady

Ого 😱

Валерий Дементьев

да

Me
Melady

Расскажите

Валерий Дементьев

это всё медитация доводит...направлял энергию в область боли...почувствовал прикосновение..открыл глаза(среди бела дня) рядом со мною некое сероватое облачко....также наблюдал темный силуэт у ног,когда собирался спать...и был жуткий страх...было много раз,научился отгонять их матом,уже 3 года сплю с включенным ночником

Me
Melady

😱🙊

Алексей Трофименко

Да

Me
Melady

Расскажите где и когда?

Алексей Трофименко

Не так давно, заночевать пришлось в старом доме. Я знать то не знал , что недавно там женщина повесилась. Ночью попить на кухню пошел ,а за столом молодая женщина, молодая довольно, сидит со стакана что-то пьет. Я спросил кто и как сюда попала. Холодном от неё каким-то несло. А так вполне реальная. Она молча встала и вышла, через закрытую дверь. Потом только до меня дошло что это было . Более не появилась но до утра я больше не спал.А днём уехал в другое поселение.

Me
Melady

🙊