Вопрос На Засыпку

Чем можно помочь голодающим?

Ответы
Анастасия Данилова

Если все дадут по 10$ на собраные деньги купить технику и обусловить все части плане определенными средствами для выращивание продуктов и создания пастбищ ,а так де повести определенные каналы с водой ,и дать людям агрегаты для работы то все будет ок

Инна Стеценко

Дать работу за выполнение которой они будут получать деньги...соответственно смогут купить себе еду)) но это больше шутка, а не совет

Agdieol Yfa

Сменить уровень жизни в стране . Демократия -это власть народа. А у нас в стране - это власть над народом.

Agdieol Yfa

Это смотря у кого что в голове.

Вопрос На Засыпку

Поверьте, у абсолютного большинства так

Agdieol Yfa

не буду спорить, я не телепат.

Вопрос На Засыпку

Я телепат, буду спорить! Давай спорить!

Agdieol Yfa

Да Вам цены нет.... Это пожалуйста в думу или в кремль.

Тургабуран Симеустов

Материально. Прислать перевод денежный на счёт благотворительной организации.

Анастасия Васянина

достойной работой. Будет работа - будут деньги - будут средства на проживание

Вопрос На Засыпку

А у вас есть работа? Или богатый папа?

Анастасия Васянина

я студентка) Не работаю пока) Но в следующем году будут рабочии семестры, а там уже контракт на 3 года с предприятием после учебы) но сейчас стипендия хорошая, мне хватает) Моя семья не богатая

Вопрос На Засыпку

Всю жизнь расписали) тогда успехов Вам, Анастасия. Учитесь хорошо и не огорчайте родителей!

Анастасия Васянина

ну так) Доложила) Спасибо) Удачи и вам)

Кассия

Нужно решать корень проблемы, а благотворительность решит лишь следствие.

Елена Оленина

Отдать им не только деньги но из холодильника вынуть свежие продукты .

Машка Полховская

у меня не было такого опыта к сожалению, даже не знаю что посоветовать

Анна Архипова

Деньгами и едой. А вообще организовать рабочие места, чтобы работали

Балаболка

выйди на улицу-оглянись,есть много людей,которым ты можешь помочь.

Анна Яковлева

обеспечить едой как минимум и по возможности помочь с работой

Лиза Кондакова

пусть сами себе помогут
нужно полагаться только на себя!

Anara Tsoi

организовать обеды для бездомных, столовую открыть

Madina Asanova

Сперва психологически и, если возможно, едой

Морена

Предложить им изменить голод на сытость

Ядвига, Ядвига

убрать деньги вообще из мировой системы

Алексей Кай

дать им возможность заработать на еду

Еня Арефанова

работой, чтобы заработать себе на еду

Наталья Маркова

не так страшен черт как его малюют! 😉

Настя Бабастя

Было бы желание - а способов то много