Ла
Лана

Пакует чемоданы ЛЕТО:
жару, цветы кладет в пакеты,
и стопкой ровной после сушки –
из одуванчиков подушки.
Сложило бережно в кармашек:
лягушек, бабочек, букашек,
жуков и мотылька ночного…

Пора! Я, кажется, готово!
В кладовке – соки и соленья,
и из смородины варенье...
Мой поезд будет ровно в восемь,
И не забудьте встретить...
ОСЕНЬ... 🍁🍁🍁

ВСЕМ ХОРОШИХ ПОСЛЕДНИХ АВГУСТОВСКИХ ДЕНЕЧКОВ!

Ответы
Спартак Деменев

О !...осень, любмоя моя пора. Прошла жара и лето пролетело. Но , мне в тени от солнца пела стрекоза и ,тот кузнечик что в трове кузнечит. И та и тот , поют лишь о своем.....на непонятных звуках мне. Но мне они приятны в тишине. И осени мотивы мне понятны....когда с деревьев падает листва. Пришла пора осенних дней пркрасных.

Ла
Лана

Вот и осень...дожди ,слякоть,холода. Длинными стали вечера. Стаи птиц улетают в тёплые края. От крика прощального замирает душа. Как жаль ,что мне с вами нельзя. Мне бы чуточку тепла. ..Стук дождя по стеклу...навевает тоску. Как же осень я тебя не люблю...Лана 2013.

Спартак Деменев

Осенний вечер ...капе‘’ль дождя по окнам. Минорных нот мне ,напоминает блюз. Ушла любовь , остались только чувства и , те что на губах оставили лишь вкус. И сердце камень ,в трещены прибавил...не шрамы , а услады на рубцах. И в разум разумеется добавил лишь опыт...,телу грабли...и послевкусие устам). (СейЧас...мое)

Ла
Лана

!!!!!

Bo
Bo.....)))

Так тепло как летом +26..

Bo
Bo.....)))

Так тепло как летом +26..

Лариса Мельникова

дождь к вечеру пошёл

Ла
Лана

И у нас

Вера Гудкова

Вам приятной осени!

Ла
Лана

Благодарю. Все взаимненько