Татьяна Скавронская

Трудоголики налево, лодыри направо. Интересно кого больше?

Ответы
Андрей

трудоголики, в моем понимании, это в большинстве своем несчастные люди, от своих неудач скрываются с головой в работе...пусть даже со стороны они выглядят успешными и социально-показательными людьми

Ергалиев Жомарт

Из ста процента работников, десять процентов актив, из десяти процента актива, два минимум лидера, и два пессимиста и девяносто процентов работников подвержены управлению..

Виталий Шакиров

яяяяяяяяяя мня ой меняяя????????????????????????????????? нееееее ?!??!!!!!опять яяя. не мне не там не тут . так стоп это кто это кому вопрос??? мне????????????????7 я центр

Кот Макси

Как хочется "налево" - там тепло,
Но всё таки безделие приятно,
И я шагаю "вправо" аккуратно,
Поскольку мне работать "не взяло"...

Де
Дед'уктор

Трудоголиков больше! Просто, у каждого свой уровень успешной стимуляции труда! Свой уровень трудовых тарифов!

Андрон Шрайбикус

Да тут стоим, покуриваем... Никто ни налево, ни направо не торопится... Может, пойдем так потихоньку, по местам?...

Лунный Свет

Тех, кто останется в середине - их будет больше всего. Следующая группа по численности те, что направо. ))

Сергей Никонов

Лень двигатель прогресса, иначе экскаватор бы не придумали, а копали бы до сих пор лопатами 😛

Michail Antochskin

Ничего не делать - отличное занятие. Но какая конкуренция ... Наверное все таки вторых больше ...

Наталья Плотникова

Да вторых больше!

Сергей Богатов

С утра трудился как трудоголик,сейчас ленюсь как лодырь.Не знаю куда иттить.

Badim Pohb

Если трудоголикам налево, а лодырям на право, то кому же тогда прямо???

Татьяна Скавронская

Колеблющихся!

Badim Pohb

Вот их то и будет абсолютное большинство.

Андрей Якунин

Я сроду не сворачивал направо - ведь сердце бьётся в ЛЕВОЙ стороне!:))

Я С Марса

а я - сверху хачу!

Андрей Якунин

Марсиянин: тебе бы Фсё не как у людёФ!:) Дарова!:)

Я С Марса

привте)

Андрей Якунин

О! Я жЫ говорю!:)

Nиколаy

А можно лодырям остаться на месте? Чего зря впустую напрягаться-то...

Садык Аскеров

лодырей.не было бы лодырей.не было бы технического прогресса

Ворон

Конечно лодырей. Трудоголизм всего лишь разновидность лени.

Реалист (27 Регион)

Боюсь, что в наши дни первых становится всё больше и больше.

Sarcophilus Harrisii

не, ну я канечно работаю но трудоголиком себя не назову

И Чё

Таня этих с лева отправь ко мне надо огород вскопать

Татьяна Скавронская

Вот ещё один лодырь!

И Чё

я не лодырь я при деле поисковик

Константин Крылов

С 8 марта: 🌷 🌹 🌷 А там пусть сами разбираются.))

Татьяна Скавронская

Спасибо!

Константин Крылов

Пожалуйста.))

Андрей Сытник

смотря в какой стране))))) с Россией думаю понятно)))