Raissa Glinyanaya

Если пробовали медитировать, получалось ли отрешаться от действительности ?

Ответы
Александр Капустников

Закрой глаза увидишь мрак. В котором хочется забыться.. Забудься от земных всех благ. Твоя душа начнет светиться! А Свет сей Божья благодать! Войди в Него,и все понятно. Им всю Вселенную видать. В которой счастья необьятно! Вдохни Его, и возвращайся.. Всем неимеющим дари! От щедрости не возвышайся. А Господа благодари!!

Raissa Glinyanaya

Какое хорошее стихотворение...откуда?

Александр Капустников

Из полета. Я был в пустыне тьмы и одиночества. Где страх царит Великий не земной. В ним Вечность пустоты отрочества. Один Господь то ведает со мной. В пустыне той как Буд то испытание.. В меня вдохнули силу не обьять! Я грешен Господи и в миг сей знания. Овеели с нутри как благодать! И вдруг я убираю в Вечность. Где скорость мысли унося во Свет. Им растворяя душу в бесконечность. Блаженством тем, что выдержать сил нет. Пройдя пустыню тьмы, и одиночества. Вкусив в ней страх, в ним Божью благодать! Войдя во Свет, им Святый Дух Пророчество. Бог люди есть, слов нет передать! К чему слова, Вы все поймете сами.. Во время то, что каждому дано. Оно дивит как смерть, не чудесами. А Истиной, что Богом суждено. Летаю потом пишу..

Raissa Glinyanaya

То есть после ухода от мыслей?

Александр Капустников

От этого тоже можно, но от Любви к Богу и Любви Бога позволяется как детям гулять где захочется!

Ефимов Виктор

Конечно, когда занимаешься какой-то привычной работой. Потом приходилось проверять правильно ли выполнил задуманное.

Михаил Батов

Э-э..в смысле, три по стопиисят? И повторить? Дак постоянно получается. У соседа - он траву какую-то дует - ищо быстрее...

Raissa Glinyanaya

ну Михаил - юморист...да и примерно также думаю

Надежда Гончарова

Пробовала и получалось,но под наблюдением,занималась айкидо,сенсей давал нам уроки медитации

Raissa Glinyanaya

Я тоже, даже была в Индии, но мне интересно, не лгут ли те, кто там выходит на духовную связь с небесами?

Надежда Гончарова

Насчёт духовной связи не знаю,я до этой ступени не дошла,но вполне возможно,что йоги,на высокой ступени просветления и выходят

Raissa Glinyanaya

то-то и оно что не йоги, просто медитируют, ну да, гипноз в этом есть

Чудочудное Диводивное)))

Кажется, я всю жизнь только и делаю, что медитирую)))

Валерий Витковский

В основном, получалось отрешаться от медитации

Raissa Glinyanaya

а-а, вообще-то это процесс личный даже если и коллективная медитация, но должна быть тишина или спокойная релаксирующая музыка типа мантры

Гульям Атамуратов

Запросто,приходи,закуска есть.. 😄

K.
K.b

Приворот - оплата по результату 🙂

Valerij Grigorjev

не пробовал потому как не умею

Нэли Берека

Да . Было очень интересно .

Булгаков Ю.

Всё зависит,от напитка ! 😄

Людмила Володина

пробовала -не получается

Сергей Амосов

Нет! Тубаретка мешала! 🙂

Сергей Амосов

Да нет! Но всё время двигали, то туда, то сюда!

Raissa Glinyanaya

Ах какой вы подверженный! и податливый

Леонид Литвин

Очень давно,получалось.

Raissa Glinyanaya

А это вообще нужно? Как Вы считаете?

Леонид Литвин

Медитация очень мощная энергетичесская подзарядка для организма.Но всему нужно учиться.

Елена

она всё равно накрывает

Raissa Glinyanaya

на мгновения, но получалось

Фима Задунайская

кажется,я просто спала.)

Константин Болотов

зачем если есть натура..

Rima Kravcenko

ne probovala n e znaju kak na4at pdskazite

Raissa Glinyanaya

поищите книги индийского Мастера Самдарши-ученика Ошо

Raissa Glinyanaya

удачи! Я не фанатик, но пробовала, даже в Индию ездила

Raissa Glinyanaya

это многие делают, моя подруга там 3 мес жила, недорого

Rima Kravcenko

daleko exat kapital obnis4al neploxo 4to to iz azov 4to to

Raissa Glinyanaya

вы из Азова? а рус буквами писать не пробовали?

Rima Kravcenko

net na klave alfavita rycckogo

Raissa Glinyanaya

а, ясно, Азов на Азовском море?

Посёлок Сусанин

Да - просыпался утром.

Raissa Glinyanaya

а-а...а я уж пошутить хотела 🙂

Алексей Палагнюк

чакра сразу обвисла

Raissa Glinyanaya

о, да Вы - профессионал!...а теперь для простых людей истолкуйте пжл

Алексей Палагнюк

Сел, начал медитацию. Чакра (живот) обвисла. теперь так и хожу с обвисшей чакрой

Raissa Glinyanaya

смешной Алексей...с чувством юмора...а я была в Индии, даже когда к нам в Алматы приезжал Мастер Самдарши приходила несколько раз на сеансы...иногда даже нравилось...но не моё...нет у меня столько времени - ничего не делать

Raissa Glinyanaya

Вот спасибо! приободрили: правильно живу