Антон Третьяк

Интересно, кашель только в моём исполнении звучит, как рев раненного тираннозавра?😀

Ответы
Lada Gries

Сморя откуда он исходит.Например, при воспаление голосовых связок кашель лающий или голос вообще пропадает и так. Д

Lada Gries

Сморя откуда он исходит.Например, при воспаление голосовых связок кашель лающий или голос вообще пропадает и так. Д

Lada Gries

Сморя откуда он исходит.Например, при воспаление голосовых связок кашель лающий или голос вообще пропадает и так. Д

Сергей Любичанковский

Хм сложно ответить я думаю только ты знаешь как звучит тираннозавр 😛

Юки Осаки

Вы знаете как звучит рёв раненного тираннозавра?..

Н Ч

а Вы слышали "рев раненного тираннозавра"?

Вредин@ (Жен)

Хорошо хоть дно при этом не ревет так же)))

Нежный Ангел

Не была удостоена услышать Ваш кашель😂

Дмитрий Каракозиди

Ни разу не видел раненого тираннозавра.

Оля Юрковская

скорее, как рев старого волка)

M A Y A

Нет не беспокойтесь. 🙂