Anonymous Information Technology

Я за*бался быть добряком, ибо люди этого не ценят, а только используют тебя в своих целях.

Ответы
Ал
Алёнка

Только Вы писали вопрос, в котором осуждали тех, кто жалуется, а сейчас сами так делаете. Где логика? Сейчас девушки жалуются меньше, чем парни...

Anonymous Information Technology

одно быть добрым, другое жаловаться

Ал
Алёнка

Вы сейчас жалуетесь, что люди не ценят Вашу доброту. Вы сами выбрали круг своего общения.

Ле
Лета

добряк,не значит же лох☺️

Ле
Лета

☺️

Ле
Лета

ой)

Anonymous Information Technology

кто добрый тот лох?😂😂😂😂😂😂😂😂

Ле
Лета

да😂

Екатерина

И долго * бался?

Anonymous Information Technology

ну как сказать