Нептун Сергеевич

федя белкин ты не плохо выглядишь Алексей .тутурлыкин 😂 может эта и есть картинка та как ты выглядишь а не та что с самолётом в руке она точно из нета я её там видел ?

Ответы
Кареглазая А)))

Это кто такие?

Нептун Сергеевич

это тот питух что меня в прошлый раз банил с профиля левого и сейчас с тутурлыкина пытался где то час назад с небольшим у него федя белкин здесь профиль тупая дура сопливая ведомая жалуется как бикса с другого профиля

Нептун Сергеевич

а прошлый раз он был славой степновым

Кареглазая А)))

Я не понимаю какой кайф в этом

Нептун Сергеевич

ну он себя чувствует хорошо если я в бане наверное

Нептун Сергеевич

а так его уверенность покидает 😄

Нептун Сергеевич

так я и сделал а меня забанили

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

а меня тоже забанили , ты видел? я так мило написала .. ну что ,. сучки , соскучились по мне?

Нептун Сергеевич

где ты написала ?