@@
@@nik @@ .........

Стоит ли пользоваться зубной пастой, рекомендованной лучшими стоматологами, исходя из тех соображений, что эти люди кровно заинтересованы, чтобы наши зубы болели как можно чаще и как можно сильнее?🤦‍♀️🤷‍♀️😉 🖼

Ответы
Se
Sergeo

система сложнее, если посещаешь с профилактикой, то лечение может дешевле или вообще за счет страховки.
т.е. им гораздо выгоднее постоянные посещение ,когда особо делать нечего

Му
Мусечка

не давите мне на больку, сейчас пойду на очередной круг *или туда не знаю куда* по стомотологам

Милош Йованович

Они не делают лабораторные анализы,поэтому их рекомендации это фикция.

Вера Гудкова

Надо включать свою голову.

@@
@@nik @@ .........

Это прежде всего.. Благодарю )👍

Александр Шебалин .

Да,это палка о двух концах.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Стоит , но на свой выбор )

La Testa

Это маркетинговый ход

Милота))

Нет. Это реклама

Се
Сергей

Вононочо!

Андрей

Конечно нет

Леди Мила

👍🤣