Давид Ким

На что обращать внимание при выборе спутника жизни?

Ответы
Наташа Салопаева

На многое....Прежде всего на схожесть взглядов и интеллекта...

Давид Ким

Согласен с вами. Не всякого размера обувь подойдет; точно так же не всякий человек подойдет как спутник жизни

Наташа Салопаева

Это точно

Давид Ким

Мне кажется, умеренность в употреблении спиртного – тоже важно. «Крепкие напитки — буйны, и всякий, кто из-за них сбивается с пути, не мудр». Человек злоупотребляющий алкоголем не будет хорошим спутником жизни. Вы согласны с этим?

Наташа Салопаева

Согласна....

Давид Ким

Миролюбие «А всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас, как и всякое зло». В конфликтной ситуации не допустимо, давая волю «вспышкам гнева» или «оскорбительной речи». Как по вашему хороший совет?

Тамара *

на чувство в груди

Тамара *

да, столкнулась с этим

Давид Ким

Желаю вам встретить человека, которому вы сможете доверять

Тамара *

спасибо огромное!!!

Давид Ким

Большого счастья Вам и всем членам Вашей семьи!!!!

Тамара *

и вам того же!!!!!

Айнагуль Танжарыкова

как ухаживает

Айнагуль Танжарыкова

да согласно,я через это прошла со своим бывшем мужем

Давид Ким

Желаю вам встретить человека, которому можно доверять!!

Айнагуль Танжарыкова

спасибо но мне уже доверие мужчинам нет у меня 2 сына я живу для них

Давид Ким

Желаю большого счастья Вам и всем членам Вашей семьи!!!!

Айнагуль Танжарыкова

спасибо вам тогоже

Ирина ...

На ум

Давид Ким

Мне кажется, умеренность в употреблении спиртного – тоже важно. Человек злоупотребляющий алкоголем не будет хорошим спутником жизни. Вы согласны с этим?

Ирина ...

Не будет

Давид Ким

В любом случае, желаю Вам счастья