Гульназка Абу

Тот беден, беден на земле, чьи дни без дум любви прошли?

Ответы · страница 9
Андрей Канунников

Верно! Если прожить и не думать о любви к Богу, то жизнь прошла зря!

А П Л

беден не тот у кого нет материальных благ, а тот у кого нет разума!

Андрей Мещеряков

точно, а если он ещё при этом и беден материально, то вообще жесть!

Сергей Петров

Беден тот у кого нет , мало денег. Женщины презирают нищих мужчин.

Гульназка Абу

Вы не первый мужчина, который так говорит

Сергей Петров

Конечно мы же правду пишем, мы правы!!!!

Евгений Кириллов

А как же насущные проблемы? Несмотря на то, что "не хлебом единым"?

Гульназка Абу

Это все материальное богатство, а здесь говорится о духовном

Лариса Усова

Жить без любви конечно можно,но как на свете без любви прожить.....

Евгений Богомолов

🤔...таких думаю нет, как без любви прожить?..... да нельзя! 😌

Игорь Погребняк

Не мог постигнуть, как душа Роднится с родною душою????????????????????????

Ром Быстрик

Пожалуй, но тот чьи думы вот уже прошли захочет их забыть навеки

Сергей Хрулёв

А я, например, тоже не думаю о любви и не говорю, я просто люблю...

Чесноков Василий

Такто да. Но представление любви почти у каждого человека свое.

Чесноков Василий

А кокая она настоящая любовь?

Speaker System

чьи дни без дум любви прошли тот беден беден на земле ( аксиома))

Гульназка Абу

Почему решили, что это аксиома? Может это надо доказывать, как теорему?

Игорь

Прошла любовь... завяли помидоры, сандали жмут и нам не по пути...

Сергий Отец

- Тот, кого разлюбили, сам виноват, что вовремя этого не заметил.

Роман С

нетя боат тем горьким опытом который дарит без ответная любовь

Егор Рукин

О любви думал и мечтал каждый. А вот сложилось далеко не у всех.

Валерий

Текли те дни, богатство забирая: души улыбки превращая в стон...

Владимир Лиховидов

А может тот богат, богат на земле, чьи дни без дум любви прошли!

Владимир Лиховидов

У них нет терзаний, и страданий, они живут как в полях трава, и тихо и мирно бегут их года...

Владимир Лиховидов

Думаю у них другие заботы, может по важнее наших, и скучать им не когда мы этого не узнаем..

Евгений Фадин

сейчас восточная философия мала-мала не канает,,,но я согласен

Гульназка Абу

Это не восточная философия, а русская поэзия!!!

Ангел Счастья ***

Конечно, любовью пропитано все самое лучшее на нашей планете))