Шолпан Касенова

Будет время, что старости не будет

Ответы
Николай, М,

Старость – это осень жизни, время собирания плодов. В старости человек пожинает то, что сеял в молодости. Чтобы осень твоей жизни была красивой, полной добрых плодов и приятной для Бога и ближних, давай поговорим, каким путем можно достичь этого. Порой даже морщины выдают, как прошла молодость человека и каков он: добрый или злой, скучный или жизнерадостный, угрюмый или веселый. Старые люди сильно отличаются друг от друга. Одни ласковые и добрые, их все любят, а дети – особенно. Другие становятся до неузнаваемости жадными, сварливыми, похотливыми, злыми и иногда даже лишаются рассудка.

Шолпан Касенова

Обещание бога. Что старости не будет. Его Слова и можно верить.Как дождь и снег падает с небес и туда не возвращается, пока не напитает землю влагой и не сделает её способной рождать и давать всходы, чтобы дать семя тому, кто сеет, и хлеб тому, кто ест, так и слово, выходящее из моих уст, не вернётся ко мне неисполнившимся, но сделает то, что мне угодно, и осуществит то, для чего я послал его.

Алекс Т

будет.. когда люди всех государств мира выбросят все власти, авторитетов, религии на помойку, тогда и будет.. впрочем, большинству недолго осталось, корона пришла уничтожить ВСЕХ овец и баранов под личиной человека..

Ra
Rasena

почему будет? есть. Малышева привела новую таблицу возрастов))) - 18-65-молодые, 66-79-средние,80-99-пожилые,от100лет-долгожители))),заметили?-статуса СТАРЫЕ нет)))))

Шолпан Касенова

Обещание бога жить вообще долго и молодыми

Шолпан Касенова

Неинтересно

Анатолий

Разве оно уже не наступило? Пенсионный возраст отодвинули до недосягаемого возраста для многих жителей России. Так что у многих старости не будет.

Александр Белошапкин

да. По Образу... Искры о Пламени Бога--наши души... не имеют программ старения и смерти. Плоть наделённая разумом-- это иной Закон, потому: смертна.

Шолпан Касенова

Он воскрестт мертвэых

Александр Белошапкин

В далнейшем, когда люди взойдут на ступень невредоносности...тогда уже Законы души будут влиять на житие плоти разумной особо.. И плоть не будет умирать...только в нужных случаях перевоплощаться будет душа.

Шолпан Касенова

Человек сам душа. Иегова Бог образовал из земной пыли человека и вдунул в его ноздри дыхание жизни, и человек стал живой душой. Человек стал душой. То есть он плоти и душа.

Александр Белошапкин

Иегова не есть Бог душ наших--Он Творец Законов Разума и всей Вселенной...нашей плоти разумной. Мы--души и наш РОДИТЕЛЬ--Отец Небесный!

Шолпан Касенова

Он сотворил нас. Читайте выше. И СТАЛ ЧЕЛОВЕК ДУШОЙ ЖИВОЙ. ТО ЕСТЬ СТАЛ ЧЕЛОВЕК ДУШОЙ. ОТДЕЛЬНО У НЕГО НЕТ ДУШИ

Александр Белошапкин

ТОРА вообще не от Бога нашего. там пророки. От Отца--Сын Его принёс Весть Благую.

Valentin Garmanov

Английские учёные изобрели лекарство против старости! Испытали на мышах-ни одна мыш до старости не дожила Лекарством заинтересовался ПФ РФ

Александр Белов

Вопрос философский. Наверное. Хотя умирать все равно придется. Иначе людей расплодиться столько, что Земля всех не прокормит. Естественно.

Шолпан Касенова

Кто может знать, сколько нам жить?

Александр Белов

Вольф Мессинг знал дату своей смерти.

Шолпан Касенова

Это знает Бог

Александр Белов

Бог общается только с пророками. Или если уж начудил так начудил. Или уж если супер-праведник, как преподобный Серафим Саровский. А до простых рабов своих - ему и дела нет.

Шолпан Касенова

Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю. Можно доверять Богу, если рассматривать Его творения

Капля Радуги

Конечно будет. Еще чуть гайки подзатянут да цены налоги повысят и все средняя продолжительность жизни будет не более лет 40 хорошо если

Ма
Мария

Да,верно,будет такое время,когда все люди будут молодыми и красивыми.И не будет смерти ,печали и вопля,прежнее прошло.

Александр Баташов

Мы уже к этому идем ! Прогуливаясь по кладбищу не видел старых людей ! Редко даже старше 40-50! И это расстраивает!

Шолпан Касенова

Нет. Кладбищ не будет. Все будут молодыми

Майя Петрова

У мужчин уже у многих нет старости: она с 75 лет наступает, они просто не доживают до такого возраста ☹️☹️☹️

Шолпан Касенова

Но человек стремится жить дольше: методы оздоровления, йога, питание

Александр Kãlis

О сколько нам открытий чудных готовит просвещения Дух ....и мимо лётные движенья и гений парадоксов ,ВДРУГ ..,.

Шолпан Касенова

Верно. Знания помогают верить в то, что обещает Бог. Ведь только он может обещать и исполнить

Светлана Костина

Совсем скоро похоже это время будет.Не желают наши правители,чтоб старики небо коптили.Отработал и туда....

Шолпан Касенова

А если другое правительство будет?

Светлана Костина

Такое как у нас другого не допустит.Так что ....в ближайшее время ничего хорошего не будет.

Шолпан Касенова

Людям не верят никому. Но есть Тот, кто свыше решит все

Светлана Костина

Про того кто свыше это отдельно.Не в тему.

Ѻлегъ

уже настало ...увы, не для всех. сейчас есть возможность продлить свою жизнь, как минимум, до 2 500 Летъ

Роберт

Тогда наверно исчезнет и радость рождения ? Не может же количество увеличиваться безпредельно .

Шолпан Касенова

Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки. Будут и дети и удовольствие

Александр К.

Будет. Старость - это пенсия. Поднимут до 75 пенсионный возраст- бум молодыми умирать... 😂😂😂

Одинокая Сволочь

вот уничтожат в России всех пенсионеров и предпенсионеров и оно, это время нагрянет

Шолпан Касенова

Бог обещает что все будут молодые

Одинокая Сволочь

все чего то обещают

Шолпан Касенова

Он не обманывает

Шолпан Касенова

Он не обманывает

Анатолий Ориничев

Было бы куда как здорово, но, видимо, старость дается в наказание за грехи молодости.

Шолпан Касенова

Да грех вошел через Адама . Но милость бога хочет вернуть людям здоровье

Змееносец Мистик

Это что это все молодыми умирать начнут ... а вообще то пенсионный фонд поможет 😁

Шолпан Касенова

Нет все будут молодыми снова

Змееносец Мистик

Не расстанусь с комсомолом буду вечно молодым 😁

Шолпан Касенова

Почти так. Но

Змееносец Мистик

Я тебя украду у бездонной печали,
У унылой тоски я тебя украду.
И судьбу увезу в мир прекрасных мечтаний,
Там где только вдвоём мы с тобой поутру.

Красным яблоком солнце нам душу согреет,
И концертом ночным нам споют соловьи.
Я увижу как сильно девчонка робеет,
От безудержной, сильной и нежной любви.

Мы с тобою вдвоём нам мотор подпевает,
Наш карабль летит разрезая волну.
От безумной любви моё сердце страдает,
Я в глазах твоих ясных как в море тону.

Я тебя украду у коварного мира,
Увезу без оглядки в такие места.
Где природы напев как волшебная лира,
Нам играет мотив о любви без конца.

Шолпан Касенова

Красиво. Но молодыми мы будем по воле бога

К.а.н.он

Не будет дряхлости, а старость - это внутреннее состояние, от возраста не зависит.

Шолпан Касенова

Нет и тело молодое будет

К.а.н.он

Это не проблема, а вот психика устает, со временем.