Шолпан Касенова

Будет время, что старости не будет

Ответы · страница 12
Зона_Іn_Тересу

И пенсии

Шолпан Касенова

Да. Все будут молодые😊

Зона_Іn_Тересу

Вечно

Зона_Іn_Тересу

Пьяные

Шолпан Касенова

Но это не к добру😅

Шолпан Касенова

Иногда пьяным можно

Кайиртас Жанбамбетов

в смысле

Шолпан Касенова

Люди станут молодыми

Шолпан Касенова

Почему

Кайиртас Жанбамбетов

я со своими прапра...внуками вкино поиду

Шолпан Касенова

Да. И Земля изменится. Все будет мирно

Шолпан Касенова

Аллах создал землю люди ее испортили он ее и восстановит

Nen Neta

не будет

Шолпан Касенова

А Бог обещает, что все будут молодыми

Шолпан Касенова

Почему?

Шолпан Касенова

Ой, не в этом дело. Обещания Бога всегда исполняются

Николай Запевалов

А когда!?

Шолпан Касенова

Почему

Ina Jin D Rin

Был фильм с Джастином Тимберлейком и, по-моему, Оливией Уайлд, которые играли сына и мать, за всё платили часами жизни, поэтому "мать" умерла молодой по пути домой пешком - времени на автобус не хватило

Шолпан Касенова

А умерла. А тут умирать не будут и заниматься разными делами ездить куда хошь. Платить не надо. Справедливо. Надо только наладить отношения с Богом. Он обещает и сделает.

Фан-Фан Тюльпан

Будет 🙂

Фан-Фан Тюльпан

После Армагеддона в Новом мире 🙂

Мужчина С Планеты Земля

Будет...

Мужчина С Планеты Земля

После похорон...тогда наступит вечность...

Шолпан Касенова

Но мертвые должны быть воскрешены?

Мужчина С Планеты Земля

что то верится с трудом..скорее всего жизнь существует в энергетическом плане..

Шолпан Касенова

Библия говорит, что будет воскресение праведных и неправедных. Милосердие Бога в том, что многие люди умерли, не зная намерений Бога и у них будет возможность сделать выбор после воскресения

Геннадий Ефаркин

как это

Шолпан Касенова

Люди будут долго. Желание бога

Ал
Альёша

Мичтай!

Жанна Попова(Зверева)

Смерть

Шолпан Касенова

Нет, все станут молодыми

Шолпан Касенова

Библия и Бог обещают что люди будут жить вечно и станут молодыми."Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости, Пусть он возвратится к дням своей юношеской силы“.

Жанна Попова(Зверева)

Ну где эти заново молодые? Вы их видите … Я - нет

Шолпан Касенова

Это обещание на будущее.пока существует эта система вещей,нет смысла делать людей молодыми . Нужно убрать всю грязь, потом приводить людей к совершенству

Св
Светлана

Именно

Шолпан Касенова

«Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости,Пусть он возвратится к дням своей юношеской силы“.

Св
Светлана

Я не про то жизнь станет короче

Шолпан Касенова

Нет, не короче. Люди будут молодыми жить вечно

Татьяна С.

должно

Шолпан Касенова

Да, тогда люди будут радоваться. И это станет силой Бога

Неголубой Огонёк

хорошо

Марина Цитко

Будет.

Александр Грызлов

Будет

Александр Грызлов

Много, что создано, есть термин,.. Без старого не может быть молодого, это касается всего

Шолпан Касенова

Но мозг человека -удивительный механизм и его строение говорит, что человек должен жить вечно

Александр Грызлов

Должен, согласен, а в итоге

Шолпан Касенова

Сейчас человек не может продлить свою жизнь

Grigory Sharganov

мечта

Шолпан Касенова

Это мало. Можно вечно жить

Шолпан Касенова

Столько дел. Морские глубины космос

Grigory Sharganov

первым делом прокормить всех и место найти на других планетах

Шолпан Касенова

У Бога не хватит сил. Он создал все

Шолпан Касенова

Хватит сил . Просто будет выбирать тех людей как не Адам

Игорь Илюшин

Будет

Николай

Увы...

Шолпан Касенова

Пусть его плоть станет свежее, чем в молодости,Пусть он возвратится к дням своей юношеской силы“.

Шолпан Касенова

Это обещание бога .Он сделает всех молодым и

Николай

А зачем, ежели там, в послеамргеддоновскм раю,секса все равно не будет...

Шолпан Касенова

Будет. Дети родятся совершенными.Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки

Александр

В раю

Анатолий Лапшин

Нет.

Шолпан Касенова

Почему

Шолпан Касенова

Люди имеют мощный организм чтобы не стареть

Анатолий Лапшин

Так начинай жить вечно девушка! но всё равно умрёшь. Старушкой! а может и раньше.

Шолпан Касенова

Я буду молодой когда Бог установит свое царство. Только он может это сделать

Анатолий Лапшин

Положить тебя в гроб молодой, а не старушкой?

Шолпан Касенова

Без разницы. Воскресну

Шолпан Касенова

Спасибо