Шолпан Касенова

Будет время, что старости не будет

Ответы · страница 6
Владимир Ра

Не все доживут, вот и не будет.

Владимир Ра

Понял по стилю. Это не моё. Мне американская церковь не нужна. Мне ближе и понятнее родное Православие.

Шолпан Касенова

Хорошо, что вы верующий. И скорее всего верите тому, что записано в Библии: Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».

Владимир Ра

А как Свидетели Иеговы относятся к Новому Завету?

Шолпан Касенова

Как раз этот стих из Нового Завета. А вообще Свидетели Иеговы придерживаются принципа: все Писание вдохновлено Богом(2 Тимофею 3:16)

Alone In The Dark

НАДО ЧТОБ БЫЛА БРАТВА)) 👍🙃🤗

Шолпан Касенова

Все будут молодыми

Alone In The Dark

Все мы еще круты не по годам))

Шолпан Касенова

А так будут физически молодыми и здоровыми

Alone In The Dark

Ну если не будем жрать макарошки - все будет ровно))

Шолпан Касенова

Не только. Еще обещает Бог

Михаил Цветаев

Неужели все помрут молодыми?))

Шолпан Касенова

Нет, будут жить

Шолпан Касенова

Наоборот

Шолпан Касенова

Но Бог вечен и его обещания надежны

Ан
Андрей

Если изберете дорогу в Небеса

Шолпан Касенова

Не только

Евгений Стенников

Молодыми отстреливать будут?

Шолпан Касенова

Нет станут молодыми

Евгений Стенников

И будут умирать молодыми?

Шолпан Касенова

Нет будут жить вечно, если захотят

Евгений Стенников

А кушать что?

Шолпан Касенова

Выращивать все чистое на чистой земле

Шолпан Касенова

Будут и поэты и песни

Снежана

То есть - все вымрут молодыми?

Шолпан Касенова

Нет станут молодыми

Снежана

Видите ли... Стать старым - это единственная возможность прожить долго.

Шолпан Касенова

Бог обещает будем молодыми

Снежана

Ну это в другой жизни, видимо

Гульшат Акбашева

Конечно. До пенсии все вымрут

Шолпан Касенова

Не совсем. Всевышний обещает, что все станут молодыми

Шолпан Касенова

А вы верите?

Татьяна Дадаева

Значить дети убили родителей

Шолпан Касенова

Нет. Все будут молодыми и совершенными

Николай

Не все доживают до старости .

Николай

а я не верю в эту откровенную ложь !

Шолпан Касенова

Библия не лжет

Николай

Основа любой религии - мифы древнего мира .

Шолпан Касенова

Не согласна

Николай

😀 Это знать надо в 21 веке !

Геннадий Сокровный

Ты это утверждаешь ? или как ?

Шолпан Касенова

Библия

Геннадий Сокровный

Это в мозгах будет время, которого не будет.

Юрий Кузичев

Времени не будет дожидаться.

Шолпан Касенова

Бог хочет чтобы не было старости

Bony Brain

Все будем умирать молодыми?))

Шолпан Касенова

Будем жить молодыми

Оля Лобанова

Ага - молодыми будем умирать

Оля Лобанова

Именно, но понимать это буквально вряд ли следует

Шолпан Касенова

Но ведь предыдущее пророчество исполнилось. Люди такие на самом деле

Оля Лобанова

В физическом теле людей уже ничего хорошего не ждёт - речь идёт о спасении душ всего лишь

Шолпан Касенова

Душа и есть человек

Оля Лобанова

Душа - это человек без тела

Дмитрий Голубев

Конечно будет, когда умрешь!

Дмитрий Голубев

Есть невозможное для здравого смысла...

Шолпан Касенова

Если бы все происходило путем эволюции, то сам ген. Насколько он сложен он не мог появиться сам. Так и с воскресеньем.

Дмитрий Голубев

Мы результат эволюции! Только не той о которой пишут в учебниках, и уж тем более не библейских сказок

Шолпан Касенова

Эволюцию ученые уже отвергают

Дмитрий Голубев

Ну тогда мы биороботы?.. В божественное происхождение я точно не верю

Андрей Григорьев

Да прямо молодыми и помрем)))

Шолпан Касенова

Нет, помирать не надо. Бог обещает, что старые люди придут к дням своей юности

Андрей Григорьев

Ну подождем тогда. опять комсомольцем буду)))

Шолпан Касенова

Здорово. Хороший настрой.

Евгений Медем

Все будут умирать в детстве?

Шолпан Касенова

Нет будут жить вечно

Шолпан Касенова

Это замысел Бога

Шолпан Касенова

Чтобы л.люди жили счастливо

Мо
Морлок

Все будут умирать молодыми?

Мо
Морлок

Господь Бог наделит бессмертные души телами и будут люди.Я согласен с вами.

Шолпан Касенова

Воскресение люди если захотят служить богу.Будут жить на рай свой земле и не умиоать

Мо
Морлок

Да, конечно, если Господу Богу угодно будет наделить бессмертные души умерших бессмертными же телами.

Шолпан Касенова

У людей нет бессмертный душ. Человек сам душа.

Мо
Морлок

Это ваше частное мнение. А я полагаю, что человек это триединство бессмертной души, смертного тела и Божественного Духа. В этом его подобие по образу Господа Бога, триединого в лицах Святой Троицы - Отца, Сына и Святого Духа.

Gena El Cocodrilo

Все будут дохнуть молодыми?

Шолпан Касенова

Откапывая слои, археологи находят жилища людей и узнают их быт. Был откопан дворец ассирийского царя и о нем написано в Библии. Раньше считали, что такого царя не было, так как о нем писалось только в Библии

Шолпан Касенова

Еще есть записанное в библии сообщение более 3000 лет назад о том, что Земля имеет форму шара. Об этом древние не знали. О вопросы гигиены они соблюдали благодаря Моисееву закону и не болели. А рядом египтяне верили в духов, лечились пометом и умирали

Gena El Cocodrilo

Всё можно подтянуть к нужному результату.

Шолпан Касенова

Это факты, их нельзя отрицать.

Gena El Cocodrilo

Отрицать можно всё. Особенно то, что не приемлешь.

Евгения

Ага. Никто не доживёт до нее

Шолпан Касенова

Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. 22 Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук

Шолпан Касенова

Дни моего народа будут как дни дерева. А некоторые деревья растут 1000лет

Шолпан Касенова

Нет сейчас народ бога не евреи а все нации. В любой стране есть свидетели. Евреи нарушили соглашение с Богом

Шолпан Касенова

Почему

Владимир Федоров

И куда людей селить?На луну?

Шолпан Касенова

Земля станет раем, не будет пустынь. А потом рождение прекратится

Владимир Федоров

А продолжение рода?Тогда и женщины не нужны?Выселим вас на Венеру - планету любви.Ха-ха-ха!

Шолпан Касенова

Людей достаточно будет и найдется что то интересное для всех что человек будет занят

Владимир Федоров

Трахаться то все равно будут?Или отомрет все хозяйство?