Галина Герасимова

Счастье есть! Его не может не быть!!!

Ответы · страница 12
Марина

Счастье есть...оно не может не есть!!!!! (Фоменко "Русское радио")

Сергей Приходько

конечно, это бесспорно, только побольше его (счастья) гормона!

А Б

точно... все мечты и сказки наполнены, прям трещат, от счастья

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Счасть е есть... особенно черную икру золотой ложкой)большой)

Ю_
Ю_Линь

Счастье - есть, пить, дышать, жить... В общем, все это - счастье!)

Вячеслав Шерстнев

Есть однозначно, но не для всех... Уж больно дефицитный товар

Вячеслав Шерстнев

Да нет, иначе все ходили бы скучные - у всех есть ... даже у того, кого мы не любим;)

Вячеслав Шерстнев

Я не о пожелании зла, а о наличии счастья .... его ведь еще заслужить надо:) порой жизни не хватит...

Светлана Васильева

С одной стороны может Вы и правы,а с другой... жизнь получается какой-то жестокой

Вячеслав Шерстнев

Самый жестокий учитель - жизнь : в ней нет сослагательного наклонения... Никто не даст ответа: что было бы.... если было бы... Никто...

Нета

Немного не верно ))) счастье есть оно не может не есть 😄😉

Любовь Гриднева

Всё может быть...и быть всё может...всё может и не может быть...

Людмила Прокопьева

Есть , я вот счастлива у меня есть два замечательных ребенка

Тамара Борисова

Если счастье постоянно ЕСТЬ, то его может и НЕ СТАТЬ совсем)

Александр Костромин

Может, но со временем вернется)

Тамара Борисова

При образовании дефицита)))

Інна Ковалишена

Є.Але якщо людина хоче бути нещасною, їй нічого не допоможе.

Сергей К.

...це правда...

Владимир Васильев

Да счастье даже в том , что мы есть , мы живы и наши дети тоже.

Viktoria Alekseevna

Конечно есть,просто у каждого счастья означает что-то свое)

Наталья Колб

счастье - это быть здоровым, нет здоровья и все не в радость.

Андрей Синенко

Может и не быть. Смотря какие критерии счастья выставлять...

Игорь Шумейко

Если найдешь зачем родилась ,то и счастье будет неподалёку.

Андрей Иванов

Вообще ничего не может не быть.Просто кто-то этого не видит.

Константин Дегтярев

счастье есть...просто мы ме всегда согласны что это -счастье

Валентина Кусова

А как без кусочка маленького ил большого.?1 Оно должно быть!

Александр Костромин

А не сложно живем)) А вот редко цветы дарим, некому(

Валентина Кусова

Саша я покупаю себе сама.И приму от вас букетик ромашек Но это летом А зимой -розы Цвет -бордо.

Александр Костромин

А я из Хакасии, пгт.Жемчужный (Курорт озеро Шира)

Валентина Кусова

Далеко далеко.Как я стою на берегу Баренцево моря

Валентина Кусова

Так есть самолеты поезда.Главное желание -путешествовать.

Tom S. Незнакомец

если есть горе то должно быть и счастье палка о двух концах

Ехидна Болотная

точно