Галина Герасимова

Счастье есть! Его не может не быть!!!

Ответы · страница 2
Юрий Старунов

Успех - это когда получаешь то, что хочешь. Счастье - это когда то, что ты получаешь, тебе нравится. Я не знаю ключа к успеху, и ветер может дуть в любую сторону, но я знаю как поставить "паруса" что бы достичь финиша..

Лидия Ермолаева (Сажина)

Счастье-понятие огромное,оно заключается и в детях,и в сознании того,что,кому-то нужен,счастье даже в том,что мы живём на этой Земле,пусть с проблемами,с препятствиями,но ЖИВЁМ,поэтому-счастье -есть!

Эмиль Шайбылдаев

Есть конечно, для того чтобы это почувствовать необходимо по настоящему полюбить кого-нибудь. По себе знаю, если встретил бы ту, о которой мечтаю, то перевернул бы горы, чтобы её сделать счастливой.

Екатерина Патрушева

А разве счастье только в любви?

Эмиль Шайбылдаев

Да, именно -это движущая сила человека.

Екатерина Патрушева

А разве человек не может быть счастливым в работе, например?

Эмиль Шайбылдаев

Работа-это не личное а бизнес, и никогда нельзя путать профессиональные дела с личными, потому что желание их объединить сказывается на конечном результате работы человека. Поэтому счастливым быть на работе, это одно, а счастливым быть в личной жизни это другое, конечно они взаимосвязаны, но всё же разные понятия.

Екатерина Патрушева

Нет. Работа тоже делает человека счастливым. Например вы организатор детских праздников. Или дизайнер ни важно чего, одежды или интерьера. Вы делаете людей счастливыми. И Вам ведь тоже доставляет это удовольствие. И вы счастливы от того что делаете этот мир лучше!

Эмиль Шайбылдаев

Согласен, если человека это устраивает, почему бы нет? Ведь люди по разному устроены, кому то хватает того, что он счастлив на работе, а кому то нет? Мне например недостаточно того, что я счастлив на работе, безумно хочу наладить и личную жизнь, найти свою любовь, и вероятнее всего она будет последней.

Екатерина Патрушева

Удачи Вам и счастья! И счастье вокруг вас!

Станислав Жуковский

эмоции всегда прибывают в нас,какие то глушатся сознанием,на подсознательном уровне в нас заложенны эмоции а следовательно счастье есть,просто где то глубоко,когда кажется что ушло

Dmitry Starkin

Оно не может не есть. Это психология. как стать счастливым? Делайте все, что вы делаете ради цели и воспринимайте каждый успех, как маленькую победу, а проигрыш, как отсрочку победы.

Эпическая Сила

спасибо

Сергей Шалунц

Есть не может не быть!!! только у каждого человека по разному у гого семья дети это самое большое счастье у кого деньги у кого развлечение и т.п каждый видет свое счастье по разному!

Лидия Кузнецова

ВЫ-ПРАВЫ........НО,ЖЕНЩИНЫ,КОТ. ЗАВИСИМЫ ОТ МУЖЧИН.....КАКОЕ СЧАСТЬЕ......ПОДЧИНЯТСЯ,БЫТЬ ПОКОРНЫМИ.......НО РУССКИЕ ЖЕНЩИНЫ ,ОНИ САМЫЕ ДОСТОЙНЫЕ И НИКОГДА СЕБЯ НЕ ДАЮТ В ОБИДУ И НИГДЕ.......

Виктория Арагон

Есть, оно внутри нас, как улыбка.Вопрос только в том, что мы на себя с утра одеваем, Счастье, или уныние...а в процессе дня, есть то к чему подключается, чаще это именно сострадание!

Александр Костромин

Вы слишком серьезно к вопросы подошли))

Ка
Катя

Смотря что вы считаете счастьем.У каждого оно свое.Вот для кого то семья это счастье и если она есть,он счастлив.А у кого то деньги счастье и он счастлив,если деньги у него есть.

Сергей К.

неее..деньги точно не счастье..неа...наверное так..человек когда рожадется он как батарейка заряжен полностью счастьем а с годами заряд убывает потихоничку..вот ты - заряжена на 95 процентов!)))

Ка
Катя

Да я бы не сказала.Я думаю счастье на протяжении всей жизни сопровождает нас.Просто кто-то осознает,что счастлив,а кто-то нет.

Сергей К.

...а почему не осознает?

Ка
Катя

Некоторым просто мало того,что есть,чего нужно для счастья.

Сергей К.

и ты из их числа?)

Ка
Катя

Мне не хватает некоторых вещей,но у меня есть родные и друзья.

Сергей К.

...мудро...)

Кайрат Табанбаев

давайте оценивать ситуацию реаляими) счастье это такое непонятное.. можно стать счастливым в одну секунду, и не сдвинутся ни на миллиметр в продвижении к цели.

Сергей Глинкин

...обычно говорят, что"...счастье есть, оно не может не есть". Просто оно считает, что кто-то зажрался, а кто-то и так с голоду протянет ноги. Вот не всех и посещает...

Ирина Кирьянова

Дар умения быть счастливым в детстве, есть почти у всех, но лишь немногие могут сохранить его на всю жизнь. Большинство теряет эту способность уже в юности... 🙂

Кесийра Ахмедова

"Счастье есть, да и что оно? Мне б хватило его, порасчетливей будь я, да будь терпеливей. Жалко мне от того, что еще никого на земле я не сделал счастливей.....

Александр Костромин

Счастье в удовлетворении))

Я Буду Той Шлюхой, Которая Вам Не Даст(

Счастье есть, его не может не быть. Главное - ключ найти и дверь открыть. Цвет ночи медленно в рассвет переходит, Вера в счастливую звезду остаётся вроде…

Екатерина Пугачева

конечно есть, мы сами для себя его открываем. Например, торопишься куда-то, бежишь-споткнулась или упала-к счастью, значит бог отвел от чего-то нехорошего

Наталья Радичко

конечно,только каждый понимает его по своему- кому то счастье -что проснулся без боли,другому- увидеть свет,а третьему быть рядом с родными и близкими,,,

Павлос

Правильно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот только что такое счастье????????? я например не знаю.......... О нём все говорят......., а видеть ни кто не видел......, какое оно счастье???????

Павлос

Правда????????????

Павлос

🙂 🌹 да наверно так и есть.....

Жә
Жәнібек

Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале.

Ирина Князева

ой.. не заморачивайся))это жизнь, а ты в ней живёшь)))

Екатерина Патрушева

А вы знаете таких людей которые счастливы в одиночестве?

Екатерина Патрушева

Ну это сейчас. А в старости жалеть не будете?

Жә
Жәнібек

надеюсь кто то будет рядом

Наталья Новосёлова

"Счастье есть, его не может не быть",
В душе эти строчки, их не могу забыть.
Не чувствуешь боли, и нежности нет,
И не понимаешь, где счастья-то свет

Элеонора Мун

А кто сказал что счастья нет? Оно есть у каждого человека,каждый ее понимает по своему. Для меня счастье-это когда рядом родители,муж и мои дети