Галина Герасимова

Счастье есть! Его не может не быть!!!

Ответы · страница 4
Aleksey Tsoy

Точно есть, просто надо дождаться. Бог ведёт к счастью самым тернистым путём и только терпеливые добиваются своего

Наталья Казакова

Иногда люди его не чувствуют, и им кажется, что его все нет и нет. Это как в сказке про ослика, который искал счастье.

Де
Дед'уктор

Конечно, есть. Но не все, что на свете есть, заходит к каждому из нас . И горе тоже существует, но век бы его не видеть.

Qqqq Qqqqq

только ни кому не говорите а то набегут толпа женщин и мужчин что с дуру гоняются за ним, птичка счастья и упорхнет

Юрий Ванеев

Оно конешо есть... Оно просто не можеть не есть...:!!! Весть вопрос токо вот в том: кого оно все-таки в итоге съест...?!!!

Светлана Самолкина

оно приходило ко мне утром вместе с солнцем, мяукало и просило есть, а вечером сидит у меня на коленях и мурлычет

Артур Спиглазов

счастье - есть...это точно...просто мы его не замечаем...не замечают только тогда...когда есть..теряя - замечают...

Ольга Данилова

счастье-это состояние души...кому-то и дом на канарах не в радость...а кому-то пенсия в 5 т и кошка-это счастье!

Любовь Яяя

счастье - это когда держишь в ладонях ладошки любимого и понимаешь что больше ничего в эту минуту не надо...

Лена

конечно счастье есть а в будущем его будет очень много посмотрите сайт JW.ORG может вас что то заинтересует

Лена

о нашем будущем которое обещает нам Бог

Александр Костромин

Так и думал)) Точно не заинтересует)

Лена

очень жаль Бог нас не будет обманывать то что описано было раньше сбылось до мельчайших подробностей поэтому этой книге можно доверять. Это книга Библия

Alexej Gusev

Счастье-это понятие субьективное и непостоянное во времени. Оно может быть и не быть у каждого. Согласны?

Дарья Дашко

счастье- состояние души, согласны?

Анатолий

когда желудок здоров... тогда и - счастье есть! а когда и печень - в порядке, тогда ещё и - счастье пить!...)))

Сергей К.

да!да!!!да!!!!!!

Николай Найденов

Оно есть, но не всем дано его увидеть. Счастье может дать только истинный Бог . Остальное все суррогат.

Eduard Mielke

Конечно, каждый куёт своё счастье сам, можно сказать, что счастье каждого - его личная куйня.😆😂😂😂

Хэй Бамбалея

Есть, главное не искать его в замужестве и других людях. Счастье в тебе, найдёшь и будешь счастлива))))

Эпическая Сила

спасибо)

Хэй Бамбалея

Займись спортом, ходи в кино, гуляй, развлекайся)) Найди хобби, посвяти своё внимание и хорошее настроение этому))) И увидишь - жизнь станет светлее и интереснее)))

Эпическая Сила

попробую обязательно)

Валентина Ширугина

оно есть. только большинство людей его так и не встречают до конца своих дней, к огромному сожалению

Алексеев Евгений

Ясен перец! Каждый может быть счастлив. Достаточно просто помириться с текущей действительностью.

Александр Туринович

Счастье есть. Может не все понимают, что оно совсем рядом и ищут долеко от себя и что- то заоблачное.

Aс Хан

Счастье это состояние души....Просто надо уметь искусственно входить в это состояние... пожеланию...

П2
Призрак 2-0

Счастье такая штука...оно может делать видимость что рядом...но я предпочитаю обходиться без него