Галина Герасимова

Счастье есть! Его не может не быть!!!

Ответы · страница 9
Морячка

А то Сергей, конечно есть... счастье уже то, что я с тобой уже беседую...)) 😄

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

канешна, без этого никак... оно вокруг... просто надо увидеть и будет норм

Про 100 Оля

счастье есть у каждого у кого-то счастье это любовь у кого-то дети и.т.д.

Светлана Васильева

Спасибо за ответ.Счастья Вам

Максим Александрович

для каждого человека счастье индивидуально и проявляется по-разному 🙂

Валерий Мешалкин

Счастье есть всегда. Просто на жизнь нужно смотреть глазами оптимиста.

Светл@на

Стремитесь делать добро,и вы поймёте,что счастье будет бегать за вами.

Владимир Митин

да да счасть оно хрупче чем паутина

Светл@на

я всем желаю огромного счастья!!!!!!!!!!!

Светл@на

чтобы наплёл больше счастья?

Владимир Митин

да поймал в сети и не выпускал

Светл@на

ну тогда ещё всем по паучку 🙂 🙂 🙂

Мария Марковна

есть . но оно короткое. и быстро улетает,как ни стараешься его удержать

Ip Se

Есть. И у отдельных людей его слишком много. Это счастливые олигархи)))

Прохор Молчанский

Счастье создают 2 любящих человека. Его нельзя найти, купить, достать.

Роман Афанасьев

конечно есть,только оно у всех разное)))счастья тебе и твоей малышке)))

Олег Севостьянов

Не быть не может, как зло, добро, любовь,....и прочие душевные чувства....

Олег Брантов

Я это уже слышал и верю в искренность сказанного. Иначе быть не может.

Татьяна Алексеева

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О СЧАСТЬЕИ И ОНО ЕСТЬ СОГЛАСНА

Владимир Inferno Магас

счастье это здоровые родители, верные друзья и любимый человек рядом

Madina Madina

Даа согласно счастье это самый самый великолепный счастье в мире😁

Людмила Геннадьевна

Конечно есть! просто у кого-то мимолетное, а у кого-то длинною в жизнь

Олег Васильевич

Счастье это не место,не кто либо, не что либо...это путь. Конечно есть)

Эпическая Сила

класс!

Надюша Ваймачева

Счастье это уже то что ты живешь, светит солнце и рядом близкие люди!

Mari Khikhadze

счастье есть! оно приходит к нам каждое утро, когда мы просыпаемся! 🙂

Борис Кучеренко

оно вегда по жизне с вами ведь ЖИЗНЬ - она и являеться нашим счастьем