Светик

Женское поведение-результат мужского отношения???

Ответы · страница 10
Владимир Кузнецов

Ну конечно, особенно оно влияет на женщину в критические дни!!!

Андрей Забиякин

не обязательно,может быть и следствием плохого воспитания.....

Анатолий Козак

нет,вы как кошки.сами по себе.А когда что-то надо,давай мужика.

Хазби Хосаев

Нет! Женское поведение даже ей самой порой трудно объяснить...

Елена Данилова

))результат программы и дуального устройства этой реальности

Татьяна Трифонова

конечно нет.её поведение это прежде всего уровень воспитания

Оксана Павлова

Да . Какой хочет видеть мужчина женщину такой она становиться

Алексей Прибылов

результат мужского отношения-ваше поведение-замкнутый круг?

Одувашка

Наоборот... Мужское отношение--- результат женского поведения

Карл Маркович

Женское поведение также как и мужское результат воспитания

Ширинский Максим

А ЕСЛИ У ЖЕНЩИНЫ НЕТ МУЖЧИНЫ ???? ОТ ЧЕГО ЗАВИСИТ ПОВЕДЕНИЕ ???

Ольга .....

неудачное воспитание родителей

Ширинский Максим

ТАМ О ПОВЕДЕНИИ ИЛИ ВОСПИТАНИИ ??

Ширинский Максим

Ну тогда мы я думаю насчитаем около 10 факторов влияющих на поведение !)))

★M
★Morskaya★

так и так - женское отношение результат мужского поведения)

Виктор Петров

Думаю это более сложный процесс и мужики здесь мало при чем

Читатель

Это результат женских капризов или (реже) женской мудрости

Станислав

А до встречи с мужчиной чем объяснить её тараканы в голове?

Александр Supervisor

также как и мужское от женского.. Не надо ля-ля.. все мы люди!

Юрий Тестов

Не думаю,скорее отсутствие какого либо мужского отношения

Николай Никулин

Нет это результат восприятия окружающей действительности

Лев Дмитриев

Какое Вы хотите иметь своё поведение и Что я должен делать?

Владимир ...

Да сама она ни в чем не виновата, и ни за что не отвечает.....:)