Светик

Женское поведение-результат мужского отношения???

Ответы · страница 2
Имя Женское

дааааааааааа...и никак не иначе. и что бы мужчины не говорили, они никогда не ответят взаимностью на женские отношения.гонор понимаете ли...!

Сергей Толстель

Это результат действия инстинктов,заложенных в подкорку женщины с древних времён и не менявшихся тысячелетиями.Научно доказанный факт

Максим Голуб

Мужчина более сдержан, но он на отношение женщины отвечает тем же!! Тон задает женщина!! Как хочет чтоб к ней относились-так и ведет себя!!

Максим Голуб

Почему?? Может планка завышена??

Максим Голуб

По требованиям к мужчине??

Ольга .....

да нет не завышена просто обидно когда мужчина приходит домой поесть и поспать,

Максим Голуб

Есть такой анекдот - муж приходит домой, поест и говооит жене - в койку... и так каждый день... Жене это надоело и она говорит ему, ну что все одно и тоже... ужин и секас... вот пишел бы и поговорил бы о чем нибудь.. о поэзии, о искустве... Муж на следующий день после ужина жене- ты Ребранта читала? Она- нет, муж тогда в койку...))

Максим Голуб

Надо почитать))) или посмотреть)))

Максим Голуб

Оля Бобылёва

не путай мой характер и мое отношение к тебе..мой характер зависит только от меня..а мое отношение к тебе ..зависит от твоего поведения...

Bob Chelpachenko

Судя по вашим вопросам у вас какие-то претензии к мужчинам. А вот скажите, а мужское поведение не есть ли результат женского отношения?

Bob Chelpachenko

Почему же тогда Женское поведение — результат мужского отношения?

*****

потому что от мужчины многое зависит

Bob Chelpachenko

А от женщины ничего не зависит? Я думаю, гораздо больше чем от мужчины.

*****

ухаживать женщина начинает?

Bob Chelpachenko

Мужчина, но от женщины зависит, будет ли он продолжать.

Ринат Шакер

результат переработки воздействия окружающей действительности в купе на сущность сформированную на данный период времени в итоге...

Александр Шунько

Нет! Желание найти приключения на свою кормовую часть с попыткой переложить ответственности за это на совершенно не знакомых людей!

Alex 403D

ну конечно, девка выкинувшая своих малолетних пацанов с 17го этажа канешь так сделала из за отношения не такого к ней мужеского полу

Ольга .....

знаю тут одну 5-рых родила всех в роддоме оставила а сама чиканутая и кто по вашему от такой родится?

Alex 403D

пути господни неисповедимы

Ольга .....

мне тем более все мы там будем

Ольга .....

именно, ты же не знаешь что завтра с тобой будет

Ольга .....

откуда такая уверенность??

Александр Кузнецов

))) что только не придумают для оправдания своих поступков! ))) если хотите найти виновников в чем либо, сначала взгляните в зеркало!

Михаил Калашников

тогда откуда берутся жирнючие вреднючие бабы в банках и в ЖКХ??? тож из за мужиков? и мужики их заставляют жрать весь рабочий день?

Ас
Ася

Видимо достали такие тётушки)))

Ас
Ася

Сочувствую, видимо они везде))) тоже раздражают, и с таким ещё лицом сидят...типо чего приперлись

Михаил Калашников

больше всего бесит когда жрут на работе

Олег Блинов

Нет. Ваши вечные капризы и психи на пустом месте… Это знаете ли не очень приятно,когда ты как к человеку,а к тебе к дворовому псу

Ольга .....

ну это еще спорный вопрос кто к кому как дворовому псу

Олег Блинов

В моей ситуации однозначно. Я по-человечески,сестра как никак, а ко мне отнеслись как действительно дворому псу,которого стоит поманить и он прибежит. Проблем и с вами,девушками,хватает

Ольга .....

Ну это кому как,зависит от ситуации, я про отношения семейные когда мужчины перестают уделять внимания своим половинкам,а потом удивляются что их променяли.

Олег Блинов

Бывает,что и не ценят мужчин. Проблем хватает и с вами и с нами.

Ольга .....

ну да наверно тут у кого что

Андрей Акбаров

не в коем случае: результат воспитания, образования, уровня жизни. Конечно в поведение замужней и разведенной есть разница....

Валерий Носков

Частично. Но еще больше зависит от того, как она воспитана, насколько готова искать согласие в семье (или отношениях вообще).

Лю
Людмила

Валерий...согласна..так как и мое мнение совпадает с вашим.

Де
Дед'уктор

Да, ну. Неужто , вы такие безвольные создания, что сами не можете решить, нравится он Вам или нет, не взирая на его отношение?

Санал Басангов

Я бы сказал наооборот. По логике причинно-следственной связи скорее: "Мужское отношение - результат женского поведения". 😉

Ас
Ася

Мне кажется все взаимосвязано

Константин Стемковский

Я часто угадать могу заранее,
куда плывёт беседа по течению;
душевное взаимопонимание -
прелюдия к телесному влечению.))

Яковлев Сергей

вообще все взаимно в этом мире не только между мужиками и бабами. Попробуйте на работе кому нибудь по мардасам настучать

Николай Федорцов

Не на 100%, а отчасти. Человеком надо быть всегда, и не сваливать все на мужчин или на женщин., себя надо строить, как дворец

Евгений Белов

Предвзятое мнение...Женщина должна и обязана оставаться женщиной..прежде всего..Несмотря ни на что...даже на отношение..

Ольга .....

женщина никому ни чего не обязана так же как мужчина

Евгений Белов

Правильно конечно..никто никогда и никому ничего не должен..и не обязан..