Светик

Женское поведение-результат мужского отношения???

Ответы · страница 25
Виктория Осипова

ОДНОЗНАЧНО!!!))))

Михаил Иоффе

и да и нет хотя определенно все взаимосвязанно.

Владимир Асиновский

не обязательно

Владимир Асиновский

Дур как и дураков хватает везде

Сергій

Как и наоборот

Гуля

Ну вот, сразу наоборот...)

Сергій

Так ведь ньютон доказал)))

Сергій

Сила действия равна силе противодействия

Гуля

Ну точно!)). А я упустила..)

Кр
Криста

Как правило да

Игорь И Еленка

НЕТ! Любое поведение это результат мировоззрения! при чем тут мужчины?

Андрей Коломеец

а не наоборот?

Андрей Коломеец

я тоже пишу по личному опыту,может всё дело в противоположности пола?

Ольга .....

нет в человеке который рядом

Ма
Мария

естественно-)

Ма
Мария

ну ты же знаешь, у меня в приоритете любимого накормить, чем моську поплющить-)

Максим Юмабаев

знаю конечно:)) он у тебя счастливчик

Максим Юмабаев

Маш, Серега сейчас с Сашкой на озере, вечером я приеду сам и оплачу. Там же пофиг во сколько, главное внести сегодня

Ма
Мария

как скажешь, может Андрюха раньше приедет-)

Максим Юмабаев

Я думаю мы с ним одновременно приедем. Он где то 21:20 и я также. Созвонимся тогда вечером

Сергей Павлович

Ерунда какая!

Сергей Павлович

Конечно!

Гуля

Вот спорно это, как ни крути..)

Сергей Павлович

Ни чего спорного!

Сергей Павлович

Очень часто мужское поведение зависит от женского отношения!

Сергей Павлович

Не правда! Всё поровну !

Сергей Павлович

Ну и как хотите! Спорить с Вами не буду видимо бесполезно.

Алексий

или наоборот?

Лю
Людмила

Бывает и наоборот....к сожалению...Привет!!!!!

Леонид Скляров

Полная фигня!

Леонид Скляров

Спокойной ночи.Не хотел заводить на ночь...

А Б

и её желания

А Б

Потому и спрашиваешь "Почему мужчины по сути своей полигамны...а женщины-однолюбки?"

Лю
Людмила

Ну мне же интересно мнение других....о своей семье я все знаю....

А Б

Большинство людей знают, что и все. Разница только в отношении каждого из нас к тому или иному явлению. Поведение женщин, мужчин обязательно разное... Требовать похожести поведения не разумно.

Лю
Людмила

Не разумно...но для уважения в семье......желательно...делать исключения.

А Б

Прости, разумная, меня-неразумного

Илья Пронин

И наооборот)

Илья Пронин

Любить нада друг друга и почаще)

Ас
Ася

Точно. Тогда и отношения будут отличными!!!

Пан Квинто.

и наоборот...

Самая Счастливая)

Не логично!

Гена Лозовой

да-во многом

Гена Лозовой

а у вас как было? что в вас мужчина изменил в поведении?

Наталья Маркова

это взаимно.

Она

от части да.

Пьец Кофий

От той части, которая выбирает валить ответственность на других.

Ника*

Отчасти да

Maks'им'ка Самофал

у вас всегда "от части" или "от бригады" , от "коллектива" ..... ой.. чуть не написал..

Читатель

И наоборот

Читатель

Взаимозависимость

Роман

Не всегда.

Роман

Личный опыт или наблюдение.

Ольга .....

ну если мужчина уделяет своей женщине внимание и любит её то и отдача будет соответственно, женщина будет любить и уважать своего мужчину , а на нет и суда нет

Роман

это одна сторона медали, а другая когда она одна............ну пишите....

Роман

Мужа не было, детей вырастила, работы нет, денег нет, но зато есть друзья и бутылка водки. В итоге.................по вашему виновать мужчины

Ольга .....

причем тут бутылка водки тут про отношения а не про вредные привычки

Ле
Леа

Так и есть

С@
Скорпион @}->

😄 👍это точно сказали...! 🌹 👍

Ле
Леа

Так мы знаем, о чем говорим))

Евгений Синяков

Ну, уж нет!

Евгений Синяков

Да потому что у каждой женщины свои тараканы в голове.

Лю
Людмила

А у вас....у мужчин?.....Мыши?

Лю
Людмила

Вам виднее......но точно не тараканы