Светик

Женское поведение-результат мужского отношения???

Ответы · страница 6
Ольга Колесникова

да..и все женские недомогания происходят в результате мужского недомогательства...

Константин Орлов

да чем больше потакаешь тем хуже она становится но и с лаской перебарщивать нельзя

Константин Добрынин

нет! женское поведение это женское поведение, от мужчины здесь мало что зависит!!!!

Ас
Ася

Как это не найдешь??? А Я!!! Не пью, не курю, матом не ругаюсь, работаю. В клубы не хожу, люблю детей и свой дом!!!

Константин Добрынин

а как же я могу понять если опять же нету твоей фотграфии?))))

Ас
Ася

А что по фото модно понять хорошая я или плохая?

Константин Добрынин

да по лицу можно сказать многое!!!!))))

Константин Добрынин

ну это мое личное мнение!!!!!!!

Л.
Лариса .........

нет...живу по своим правилам...и поступаю так ,как позволяют мои моральные принципы

Дарья Ильичева

от таво как мы относимся к друг другу зависит очень многое даже женское повидение

Артем Ганзук

Женшины ведут себя так только что бы их желели и мужчины ползали у них под ногами

Ольга .....

если бы мужчины достаточно любили своих женщин то и жалеть не за что было бы

Артем Ганзук

А мы любим это вы всегда рзбуваете из мухи слона

Ольга .....

значит ваша любовь не заметна

Ольга .....

правильно если её про себя воспроизводить

Николай Пешнин

Прекращайте все женские косяки грузить на мужиков...каждый сам должен отвечать...

Павел Мошин

пожалуй что так - обратная реакция - и мужское поведение тоже от женского реакция

Ольга Воронкова

Когда встречаешь потрясающего наглеца, так и хочется разнести его в пух и прах.))

Ирэн Бочкарева

конечно ................ женщина ведёт себя так ,на сколько приятно её любимому мужчине

Светлана Дорофейчук

не согласна, причем здесь мужики? А если их нет в жизни женщины, на кого свалить?

Нинель @@@

однозначно от поведение женщины !!!!То,что можно с одной, не допустимо с другой!

Натолий Птицын

И не только. Но отношение мужчин повод проявления целенаправленности желаний.

Игорь Морозов

ню-ню, а поведение антилоп Импала , результат поведения гепардов! Супер вывод!))

Алла Салпагарова

нет женщина должна всегда быть женственной и всегда быть загадкой для мужчины

Елена Бакунина

С каких пор женщина должна зависеть от мужчины? Это уже давно пройденный этап.

Владимир Герасимов

Чего только не придумают женщины, чтобы не быть виноватыми в своих поступках!

Владимир Герасимов

Вы думаете в этом и заключается общение между людьми?

Зоя Овсиенко

Вы правильно всё поняли , Владимир. Мы все влияем друг на друга вовсе НЕ зависимо от пола.

Владимир Герасимов

Зоя, с вами мы всегда найдём компромисс. Но с Ольгой я совсем не согласен))

Ольга .....

Нет вы что думаете если мужчина ко мне жопой повернётся я буду перед ним стелиться? я не на помойке себя нашла.

Владимир Герасимов

Я не совсем понял, что вы имели в виду, Ольга. Но в Вас в первую очередь говорит гордыня, а не гордость. Дальше всё зависит от смысла слов, которые вы написали.

Станислав Москва

Нельзя свое поведение строить в зависимости от отношения посторонних....😔

Ольга

Ну а если мужчина тебя не ценит то что он в замен хочет увидеть?

Станислав Москва

Ищите другого мужчину....

Евгений Ливенцов

Скорее избалованность женщины мужчиной, отсюда не совсем понятное поведение

Олег Джиоев

а вы такие белые и пушистые сколько мужиков спилось из-за того что жены пилят

Ольга .....

ой ну ладно прям только из за пиления и пьют, повод просто у алкашей

Олег Джиоев

есть алкаши а есть доведенные в основном слабаки сильный если не пьет то и не начнет просто хлопнет дверью

Ольга .....

не устраивает пусть уходят что спиваться то?