На
Надежда

Где мы можем найти настоящие решения наших проблем?

–2
Ответы
Вадим

Смотря как будем искать и с каким инвентарем....Если с деньгами- это одно,если с ,,правами,,- совсем другое...

На
Надежда

А если первого нет, а второе не признается?

Вадим

Не знаю...лично я - или пру,как танк или- ухожу в сторонку и закатываю.губу обратно....

На
Надежда

Если человек болен смертельно, что делать? Действовать как танк или закатать губу?

Вадим

Вопрос денег...к сожалению

На
Надежда

А если их нет?

Вадим

Тады-ой!

На
Надежда

Получается ,мы помочь не можем никак.

Мишка Квакин

Надя, не переживай. Мы ищем, Вот щас с Васькой выпьем и пойдём на поиски

На
Надежда

Когда найдете, скажите

Мишка Квакин

Хорошо

На
Надежда

Обязательно

Селия Вымри

Ты серьёзно спрашиваешь или в шутку? Потому что я знаю ответ

На
Надежда

И в чем ответ? Я серьезно спрашиваю

Селия Вымри

Национально-освободительное движение. Туда иди

На
Надежда

Как это поможет?

Антонио Гареев

Смотря какие проблемы, а то может и проблем то никаких нет?

На
Надежда

Уволили с работы.

Антонио Гареев

Да, понимаю...

На
Надежда

И что посоветуете?

Ирина Карпова

общаться с людьми, которые помогут в их решении.

Ирина Карпова

есть спец литература.почитайте- вам будет полезно.а я не буду тратить время на ненужные вам репосты.

На
Надежда

Ни одна литература не объясняет, почему умирают младенцы. Может с научной точки зрения даёт объяснение болезням, от которых умирают люди, но почему не живут вечно - никто не объясняет.

Ирина Карпова

убогость вашего мышления меня смешит и умиляет.может все таки перестанете своей глупостью блистать?

На
Надежда

Вот Библия объясняет, почему мы болеем и умираем. И когда будет покончено с этим.

На
Надежда

Вот Библия объясняет, почему мы болеем и умираем. И когда будет покончено с этим.

Павел 2000

В себе... Иногда, в родственниках, или друзьях...

На
Надежда

Значит надо спрашивать совета?

Павел 2000

Нет... Надо БЫТЬ родственником или другом... Или секспартнером, в вашем случае...

На
Надежда

И как это поможет?

Юрий Хор. (Молодой)

Бог в судный день начнёт решать все проблемы.

Юрий Хор. (Молодой)

Меня за человека не считают: В парикмахерских не стригут нормально, не лечат, не разговаривает никто, как дичь, ловят. Я на пенсию выживаю, после травмы, как овощ, а у меня со здоровьем уже порядок, я сам лечусь от всего. Вокруг одни черти, миром же правит Дьявол.

На
Надежда

Знаете, ведь от нашего отношения к людям тоже многое зависит. Не важно как относятся к нам, важно как мы относимся к другим.

Юрий Хор. (Молодой)

Я нормально отношусь к нормальным людям. А когда миром правит зло, то верующему в Бога остаётся только выживать и судного дня ждать.

На
Надежда

Если Вы верующий, то в Писании написано, что нужно любить всех людей и даже своих врагов.

Юрий Хор. (Молодой)

Как любить врагов, которые тебя хотят убить? Как любить всяких грешников? Я лучше один поживу, чем с кем попало.

O X A N A

"Взгляд с балкона" поможет. Выйти из ситуации.

На
Надежда

У меня нет балкона.

O X A N A

Вы были в театре?

На
Надежда

И что?

O X A N A

Ничего

На
Надежда

Красивый диалог. До свидания.

O X A N A

Решение проблем ищите в себе.

На
Надежда

Я ищу решения в Библии. Это самая мудрая книга.

Не
Немыч

Можно здесь попробовать....

Не
Немыч

Нах это все надо?

Не
Немыч

И кому это надо?

На
Надежда

Жить кому надо?

Не
Немыч

Разбираться кто послушный , а кто нет...

На
Надежда

Библия помогает во всем разобраться. Она как зеркало показывает достоинства и недостатки.

Александр Шебалин .

Обычно в себе их находят.

На
Надежда

Не всегда же это получается.

Ал
Алекс

Свои проблемы решай сама

Григорий Шапиро

Только в своей голове...

На
Надежда

И применять советы

Григорий Шапиро

Не люблю советов.Только по делу от профессионалов...

На
Надежда

Советы мы можем послушать ,а вот решение принимать будем сами.

На
Надежда

А вы знали ,что самый лучший профессионал Создатель?

Виктор Правдин

В развитии интеллекта.

На
Надежда

А Вы даже и не пытались

Виктор Правдин

В этом нет необходимости.

На
Надежда

Почему Вы так решили?

Виктор Правдин

На основе фактов и нашей беседы.

На
Надежда

Я точно знаю, что истина проста для понимания и заключается в том, что наши проблемы может решить только Создатель.

Дмитрий Каракозиди

Вспомнить где потерял.

На
Надежда

Например

Дмитрий Каракозиди

Дай проблему будем разбираться.

Дмитрий Каракозиди

Давай проблему ... разберемся.

Дмитрий Каракозиди

Неси проблему разберемся.

На
Надежда

Вас уволили с работы.

~L
~Eva Lansca~

Только в своей голове

На
Надежда

Какими именно?

~L
~Eva Lansca~

Смотря , какого рода проблемы.

На
Надежда

Нет работы

~L
~Eva Lansca~

У кого нет работы ?

На
Надежда

У меня

На
Надежда

А в чем тогда смысл жизни?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в Духовном совершенстве в Любви.. в Добре исходящем от нас... только это в конечном итоге дарит нам Счастье

На
Надежда

Видимо не все люди это понимают. Вы наверно и сами замечаете ,что сегодня многим людям не хватает любви друг к другу.

На
Надежда

Так вроде все хотят жить хорошо, в мире, в счастье. Только вот не получается

Орхи Дея

В Слове Бога, Библии.

На
Надежда

Согласна.

Орхи Дея

Пс. 133:1:coffee:🍫💞

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нигде,вы ущербные

На
Надежда

Где взять духовное зрение?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Дар напрасный, дар случайный,
Жизнь, зачем ты мне дана?
Иль зачем судьбою тайной
Ты на казнь осуждена?
Кто меня враждебной властью
Из ничтожества воззвал,
Душу мне наполнил страстью,
Ум сомненьем взволновал?..
Цели нет передо мною:
Сердце пусто, празден ум,
И томит меня тоскою
Однозвучный жизни шум.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Дар Великий,неслучайный,
Жизнь от Господа дана
И судьбою Величавой
Так на боль обречена.
Сам ты есть причина власти
Из ничтожества восстал,
Душу залитою страстью,
Ум к бесчестию призвал.
Цели нет передо тобою,
Сердце глупо, ум лукав
И томит тебя тоскою
Дух лишённый всяких прав!

На
Надежда

А как развить духовное зрение?

Ольга Просто ******

В своей голове..🤫

Ольга Просто ******

Пусть болтают..у меня хорошая репутация..те кто работает со мной..просто не поверят..да и ситуаций таких давно не было...скорее всего не буду обращать внимание..да люди подобное говорят не от большого ума ..либо от зависти и злости...

На
Надежда

Прочитала одно высказывание: "Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами" Как считаете, этот совет может помочь в подобной ситуации?

Ольга Просто ******

Нет..каждый волен поступать так..как считает необходимым...

На
Надежда

Этот совет учит тому, как реагировать на провокации. Если нас провоцируют или оскорбляют, то важно думать, какого отношения хочу я для себя. И конечно, каждый поступает, как считает необходимым.

Марго Беккер

вкарагандеее!

Марго Беккер

Надя ты глупая или прикинулась? Это шутка

На
Надежда

А что Вам помогает в решении проблем?

Марго Беккер

Разум

На
Надежда

Как?

Марго Беккер

*попкой об косяк*🙃😜