Замфа

....а когда вы уходили - уходили навсегда, или - с надеждой на возвращение?!.....

Ответы
Ел
Елена

Я никогда ничего не делаю "навсегда"... жизнь течет, меняя все, в том числе и меня. Я просто всегда оставляю себе шанс .... не надежду, а только шанс....

Наталия Володина

Если уходила из приятных мне мест, то - с надеждой на возвращение. Увы, надежды не всегда сбываются:)

Ринат Фатыхов

Если уходить, то уходить красиво. Лучше быть хорошим воспоминанием, чем надоедливым присутствием.

Татьяна Ивченкова

Я обычно возвращаюсь несколько раз до тех пор, пока не надоест))) Потом само по себе проходит...

Любовь Роус

Я не уходила..от меня уходили, но с какими надеждами... не ведаю.

Наталья Цабунина

Без надежды, но оставалась в хороших отношениях)) как правило

Виталий Нет

навсегда,уходя-уходи !!разбитую чашку-нет смысла склеивать

Ва
Валентина

по-разному, уходя-уходи к сожалению не всегда работает))

Фиан

Навсегда. Хвост у своей "собаки" я по частям не отрубал.

Замфа

большинство - занимается садо-мазо.....все то же отрубание по частям.....

Замфа

я бы так конкретно не высказывалась, есть еще форс-мажорные обстоятельства, ....

Фиан

Форс-мажор уйти или вернуться?

Замфа

некоторые - не могут уйти по обстоятельствам, независящих от них, а многие (это мое наблюдение) после того, как уходят - пытаются вернуться...я нарочно написала слово "пытаються". потому как последнее слово - за тем человеком, от которого ушли....

Алексей

Если я решил уйти навсегда,то уйду навсегда 🌹

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

теперь навсегда, раньше бывало думал вернусь...

Алиса Д'кошка

без надежды, и незачем но с камнем на сердце

Yuri Masherov

Там где было равнодушие,не было надежды)

Олег Гришин

Я никогда не уходил сам, меня провожали!

Тдв Рулит

Если плюнул, на зад не поднимешь ;)))

Phoenix Bird

полько навсегда. только хардкор!

Svetlana Ott

смотря откуда? иногда жгу мосты

Лис@ня

нет, когда ухожу - то навсегда...

David Obzorov

он улетел,но обещал вернуться

Замфа

несомненно, приятно - когда кто-то и ждет твоего возвращения....

David Obzorov

а как приятно возвращаться когда знаешь,что тебя ждут

Таня Вечность

навсегда но в тайне надеелась