Рафкат Ибрагимов

Какая страховка Вам нужна?

Ответы · страница 2
A Kush

от тупых и навязчивых людей

Рафкат Ибрагимов

где бы взять такую? а другая не подойдёт?

Jaguar-050

Надежная и без ограничений

Рафкат Ибрагимов

каждая страховка предполагает такие условия; а Вас какая программа больше волнует: страхование жизни и здоровья? имущества? ответственности?

Jaguar-050

..от обязанностей, невезения, глупости - комплексная действующая на тер-рии всего земного шара без ограничений душевного и физического состояния застрахованного лица! 😄

Рафкат Ибрагимов

Желаю Вам такого счастья! ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ

Jaguar-050

Спасибо. если найду такую страховую компанию, скину адрес 😛

Рафкат Ибрагимов

Спасибо. буду ждать с нетерпением! УДАЧИ

Ольга Скрынченко

От несчастья и одиночества

Рафкат Ибрагимов

какого рода несчастье и одиночество?

Ольга Скрынченко

Пока к счастью никакого, но страховка ведь должна уберечь ? 🙂

Рафкат Ибрагимов

Смотря какого рода страховка...

Елена Митрофанова

Никаких страховок не надо.

Рафкат Ибрагимов

уже наелись? или ничего не знаете о страховании?

Рафкат Ибрагимов

чужое оно и есть чужое. Вы же наверняка не знаете всех обстоятельств. Но всё же если нет, то нет. Не в моём принципе делать подарок человеку, если он категорически против. ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ

Татьяна Устинова

Любимый и любящий человек.

Рафкат Ибрагимов

Конечно очень плохо, если такого нет рядом... К сожалению страхование не предусматривает такую страховку... а по мимо этого?

Elena Kuzina

Главное - без франшизы... 😄

Рафкат Ибрагимов

существуют и такие, но они сразу же наводят на мысль: а страхователь не мошенник?

Elena Kuzina

Нет, если дом стеклянный! 😉

Лидия Трамбак

А,вы, раздаёте страховки?

Рафкат Ибрагимов

нет, мне интересно мнение людей о том, какие им страховки интересны и почему

Лидия Трамбак

Мне никакие. Сама себе страховка.

Александра Куценко

надёжность мужа и детей

Александра Куценко

здорово мой сын такой же вот нынче и развёлся а мне жалко ребёнок есть правда живёт она с нами мать на выходные берёт думаю можно было какойто компромис найти плохо когда в ссоре из за родителей семья распадается ну можно же выход найти

Рафкат Ибрагимов

самое главное старшему поколению не влезать во взаимоотношения между молодыми - пусть сами разбираются, но по отношению к родителям (своим ли, или половинки) должна быть единая установка. Родители - это святое.

Александра Куценко

поверь никогда не лезу у меня 5ть зятьёв и одна сноха и со всеми прекрасные отнашения а со снохой вообще до сих пор если что за советом ко мне обращается хотя у каждого уже своя семья

Рафкат Ибрагимов

Если всё так, по почему возникают какие-то сомнения? Если Вы прекрасно воспитали своих детей, у Вас прекрасные зятья и сноха, тогда Вам только радоваться надо и наслаждаться жизнью. А чужие примеры не обращайте внимание. Не всем дано правильно жить. ЗДОРОВЬЯ ВАМ и УДАЧИ, чтобы жизнь была комфортной!!!

Александра Куценко

спасибо вы приятный собеседник вам счастья и всех благ

Zekiye Aedinova

меня страхует сам бог

Рафкат Ибрагимов

Спасибо за добрые слова!!!

Zekiye Aedinova

у вас скждым днем во всех отношениях становится все лучше

Майя Красаева

а что вы предлагаете?

Рафкат Ибрагимов

всё зависит от Вашей потребности: образ жизни, профессия, наличие имущества, отношения с окружающими... от этого и зависят предлагаемые программы...

Татьяна Виноградова

уверенности в завтра

Рафкат Ибрагимов

Вы сами должны создавать такую...

Жгучая Крапива

от нищеты и болезней

Рафкат Ибрагимов

поясните, пожалуйста, что в Вашем понимании нищета? Это когда ждем манну небесную и ничего не делаем?

Жгучая Крапива

нет, это когда приходит старость , а пенсии копеечные

Рафкат Ибрагимов

надо было позаботиться заранее: наша страховка в старости - это дети, любимая половинка

Жгучая Крапива

есть и дети, и половинка, но все-равно страшно

Рафкат Ибрагимов

страшно от чего и почему? боитесь, что Вас все покинут?

Жгучая Крапива

пути господни неисповедимы

Н.ш.

пока не надо никакой

Рафкат Ибрагимов

как я Вам завидую!!! Честно, белой завистью!!! ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ!!!

Н.ш.

Спасибо ! И вам всего самого хорошего !

Валентина

Вы этим занимаетесь?

Рафкат Ибрагимов

я специалист по страхованию и мне интересно знать потребности окружающих и понимание каждого - нужно ли страхование или нет и почему

Рафкат Ибрагимов

т.е. для Вас не нужна страховка? Я Вас верно понял?

Татьяна Карпова

Семья моя страховка

Рафкат Ибрагимов

А для семьи не рассматривали программу?

Angelina Goncharova

на все случаи жизни

Рафкат Ибрагимов

А Вы уже какую-то имеете страховку или только хотите?

Валентина Куприянова

От предательства...

Рафкат Ибрагимов

точнее, от чьего предательства

Валентина Куприянова

Вам-то зачем? Страховки раздаете?

Рафкат Ибрагимов

мне интересно знать какие страховки люди предпочитают и почему? почему не доверяют страхованию? а страховки я не раздаю

Рафкат Ибрагимов

извините. Здоровья и удачи

Арина ***

а что предложите?))

Арина ***

ну допустим не меня затопили..а я соседей..не специально конечно..просто сорвало кран на трубе..пока аварийка приехал(((сейчас соседям выплатить надо 25т.р((

Рафкат Ибрагимов

если бы у Вас была страховка ответственности перед соседями (есть такая программа), то соседи бы разбирались со страховой компанией (и подсчет убытков - а там грамотные эксперты; и выплату возмещения убытков). А так, без страховки Вы сами со всем будете разбираться: и с экспертизой, и в суде (если будет расхождение по выплате), да и придется выложить свои кровные

Арина ***

я и выложу..не люблю скандалов..тем более это соседи...

Рафкат Ибрагимов

верно, с соседями надо жить дружно... вот только здесь обе стороны пострадали: и Вы и Ваши соседи, но соседи то смогут за Ваш счет восстановить своё жилище, а кто восстановит Ваши финансы?

Рафкат Ибрагимов

Бог Вам в помощь. ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ!!!

Вера Аубакирова

страхование жизни

Вера Аубакирова

Спасибо. Но это дело очень слабо развивается у нас.Люди предпочитают лезть в кредит, чем копить самому. Я думаю это из-за финансовой неграмотности.Не каждый ведь читает Роберта Кийосаки.

Рафкат Ибрагимов

А кто мешает просвещать людей? Не этим ли должны заниматься настоящие специалисты по страхованию: показать выгоды и сформировать потребность, которая сидит в каждом человеке

Вера Аубакирова

Я этим и занимаюсь.Но поражаюсь, когда наталкиваюсь на стены....Действительно, это такой труд...Но, по-моему, и в России процент застрахованных невелик.Я имею ввиду долгосрочное накопительное страхован.

Рафкат Ибрагимов

Вы правы, в России по последним данным только около 5% застрахованных, при этом большинство более обеспеченных, но и немало тех, которых считают живущих почти на грани бедности. И самое главное правильно донести до людей идею страхования, ведь много людей держат свои сбережения на счетах в банках и при этом у них происходят неприятности, которые вынуждают снимать денежные средства со счетов; а при страховании этого бы не произошло. Желаю Вам успехов в столь благородном деле. ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ!!!

Вера Аубакирова

Спасибо.И Вам желаю здоровья, а остальн.во многом зависит от нас. Да, накопит. страхован. хороший финансовый инструмент, который дисциплинирует, учит копить и преумножить свои деньги.Многие хотят быстрые проценты и лезут в разные пирамиды......Удачи!!!

Avivit Haitovich

От бога и от чёрта.

Рафкат Ибрагимов

не упоминайте бога в суе...

Avivit Haitovich

Бог и чёрт это тоже самое.