Евгений К

Мужчины. Купите себе перед 23 февраля.Пенку,кружку и носки и поставьте любимую. в тупик .

Ответы
Вячеслав Глобенко

как в анекдоте - папа а что ты нам с мамой подаришь на 8 марта - линейку - а зачем а чтоб мерили тот хер что вы мне подарили на 23

На
Надежда

А в ответ услышите милый раз у тебя все есть,я себе купила.............ты ведь не против.😜

Евгений К

Ну да......конечно.Куда тут уж денешься.

Сергей Чупрынин

Нет таких добрых намерений, которые бы ни сыграли с нами злую шутку.

Peter Varakin

А две пары носков зачем? Можно и бритву))))

Валентина Куприянова

Купим зубную пасту..😛

Евгений К

Вот, уже стали проявлять фантазию

Валентина Куприянова

Все секреты выдали..🌷

Метаморфозный

Им и так не легко поди

Евгений К

Ну что ж поделаешь Кому сейчас легко.