Ад
Адский

🖼 Как тебе поздравление?

Ответы
Ол
Ольга

Прекрасное поздравление, только его переписать надо в мужском экземпляре и отослать папаше! Ответственность за грех на обоих, практически равноценная!

Ад
Адский

Это какбэ от папаши и есть

Ол
Ольга

А! .... ну если в этом смысле то можно понять столько злости, что без его мнения..., обычно мужчины в стороне стоят, типа, ни при чем...)

Михаил

ну как... не знаю как. особенно блять, когда мужик пишет. Ты же не сталкивался с этим, откуда ты знаешь что человека толкает.

Ад
Адский

Эт из книжки "800 поздравлений в стихах"

Михаил

да хоть откуда, дрожь по телу.

Алёна Красовская

ух! сколько злости то в авторе накопилось!!!! не мудрено, что она не захотела ребенка от такого папаши!

Алёна Красовская

вся страна уже на коленях..... да чё там - на лопатках!

Ад
Адский

Но они же не конкретно передо мной)))))

Ад
Адский

Если просят меня, то да

Ад
Адский

)))))

Ад
Адский

Благодарю

Аврил

ой а мужики прям белые и пушистые...наверно отшил бабу беременную..ей одной расхлебывать?((((

Татьяна *

ну тогда типа такого поздравления нужно тем придумать, кто пользуется презервативом!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а мужику подобное поздравление причем столько сколько баб бросил

Ирина

вот потому что он такой козел, она и сделала аборт...слабак- мужик

Ад
Адский

Как хорошо перекладывать с больной головы на здоровую

Ирина

))) я хочу сказать. что в том. что женщина идет на аборт виноваты оба

Ад
Адский

А если она ставит мужчину в известность постфактум?

Ирина

это обиднее для него. но не меняет положения вещей,,. ну не хочет она от него детей. не уверена она в нем

Лиза Иванова

Зачем без предупреждения о таких ужасных вещах пишете?

Ад
Адский

Это из книжки 800 поздравлений в стихах

Ольга Глинка

а чё то ты меня так поздравляешь?

Ад
Адский

Не тебя ни разу

Ад
Адский

Это из книги 800 поздравления в стихах

Сткгльмскй Сндрм

не в рифму, бездарное сочинение

На
Наталья

и к чему? в этом виноваты оба

Ад
Адский

ИМХО не всегда

На
Наталья

ну да.... "обманом забеременнела и бросила"

Ад
Адский

Ты повнимательнее стих прочти

На
Наталья

я прочла... не осуждаю тех, кто решился на это, а он со стороны рассуждает сам то сделал что для сохранения... тяжелая тема

Ад
Адский

Тема тяжёлая, но я считаю, что за жизнь нужно платить жизнью

На
Наталья

лучше, когда бросают детей?

Римма Чечётка

В этой ситуации, адекватное

Fahr

как минимум не объективно

Ад
Адский

Я его в книжке 800 поздравлений в стихах нашел

Fahr

очень циничное, однако "поздравление"

Ад
Адский

Там ещё было и про больного СПИДом

Fahr

но ведь СПИД можно подцепить как угодно, уместно ли насмехаться над таким больным?

Ад
Адский

Согласен.

На
Наталья

Так думают настоящие папы

Светлана Агламазова

а его не видно)

Ад
Адский

Интересно почему

Светлана Агламазова

убежало наверное

Апельсинка

интересно))

Апельсинка

я каждый день тут))))

Ад
Адский

Не пересекаемся почему-то.....

Апельсинка

странно)))

Ад
Адский

Наверное не в то время....

Апельсинка

наверное)))