Елена Зверева

Смогли ли вы простить предательство мужа?

Ответы
Vlad

природу не исправишь.. мужскую полигамию никто не отменял.. для мужнины удачный брак тот,
в котором чувствует себя так же, как и холостой.. "победы" на стороне поднимают его самооценку...
многие женщины готовы закрыть на это глаза, если они не будут об этом знать..
с одной стороны это конечно неприятно для женщины...но с другой - если муж,
даже познав других женщин снова и снова возвращается к жене, то он тем самым подтверждает,
что она - его лучший выбор..😉👌

Олег Пустохайлов

Не проблема простить мужа или жену, проблема осознания своего неправильного поступка ((. Если он или она этого не поймут, то их неостановишь(((. Они будет всегда считать что это в порядке вещей. Как один мне говорил - :Да все так живут и что? ((((

Владимир Ефимов

Сначала нужно понять, кому предавший человек испытывает большие симпатии: к Богу или к дьяволу. В первом случае возможно глубокое раскаяние, а второй случай - безнадёжен.

Александр Емельянов - Женат

...Идёт парт.собрание.. Мужик в 50 лет говорит - Жена изменила... Что делать.??? Ему друзья-коллеги - А ты сколько раз ей изменял.??? аААА ... А чего рыпаешься..???

Та
Татьяна

не знаю.

Александр Емельянов - Женат

....так и уговорили ПРОДОЛЖАТЬ совместную, семейную жизнь...!!!

Та
Татьяна

чаще так и бывает.

Александр Емельянов - Женат

⚓🍫🍷....подумаешь....твоя жена ТРАХНУЛАСЬ на стороне...??? Ну и что ??? Не сломалось что-либо..????

Та
Татьяна

бьёт по самолюбию, наверное.

Александр Емельянов - Женат

....думаю....маразм подкрался....вот и выдал на ссобрании....ДУРАК...!!!

Галина

смотря что считать предательством . Если он бросил в трудную минуту, то простить трудно , а если просто присунул кому-то , то от чего ж не простить

Игорь Малафеев

А если присунул, а это растянулось лет на 12

Галина

как говорила одна моя знакомая , лишь бы он меня не обижал )))

Игорь Малафеев

Ну ну

Миша Лакомов Михаил

А вся планета изменяет,так что планете надо разделится.Вы мужчин не переделаете.Да и женщин то же.Прощение и есть главное лекарство для людей.

Владимир Гулинский

Это когда сама послала мужа к соседке за солью, потом спросила " ну что, дала"?, он ответил "дала", - "а соль где"?, так что, уже и предатель?

Елена Зверева

Нет он гулять стал после рождения сына

Владимир Гулинский

Естественные потребности бывают разной силы. Иногда они не оборимы и с этим тоже надо считаться. Уставшие женщины, иногда очень резко и с раздражением, а то и с отчуждённостью грубо отталкивают буквально сгорающих мужей, а кто-то их манит томным, покорным, понимающим взглядом. Проблема.

Lаzy

Мужа- не может быть априори. Жены? Легко. Простить, понять. И-избавить ее от наказания. Быть рядом с таким козлом.

Нептун

да, вообще не грузитесь об этом, просто дайте понять что вы знаете, само отвалится из-за пропадания секретности

Авраам Чулпанхаматов

Никак не пойму, откуда у женщин столь высокий слог: предательство... измена... Мы что, на Родине женаты?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. но его жену паибу без базара... гыгыгы... АДРЕСУЙТЕ ВАПРОС КААНКРЕТНАМУ КАНТИНХЕНТУ... ЙЁЛИ ПАЛИ

Даха

Наверное нет, ушла бы если детей нет. Хотя сейчас такие мужчины пошли . Орут :"Я же полигамен"

Игорь Ивочкин

Мужа да, жены надо подумать) а если серьезно, нужно исходить из конкретных обстоятельств

Виктор Бочарников

Удивительное рядом.
Таможенник Петров, просто закрыв глаза, заработал 25 тысяч долларов

Виктор Соловьев

Предают не сразу .Значит конфликты не разбирались открыто..копилось недовольство..

Алексей Прибылов

то есть жену прощать надо, это нечаянно получилось..... а мужа под вопрос?

Ведающий.

Сначала нужно понять - почему она была предпочтительнее тебя.

Ольга Снитко

НЕТ ЭТО ТО ЕДИНСТВЕННОЕ , ЧТО Я НЕ СМОГЛА БЫ ПРОСТИТЬ НИКОГДА

Рост

Леночка, здесь у женщин, в основном, мужская аудитория...

Сидоренко Сергей

Терминология - "предательство". Он что, Родину продал?