Елена Зверева

Смогли ли вы простить предательство мужа?

Ответы · страница 3
Ан
Анатолич

Изменил?

Ан
Анатолич

Видишь ты знаешь как для них лучше и руководствуешься внутренним Я,хотя я незнаю твоей ситуации изнутри возможно так и правильно,что говорят твои родители?

Елена Зверева

Роман я в крации расскажу свою ситуацию и ты сам поймёшь все. Вот представь ты это я и вот ты сидишь ждешь мужа с работы при этом ты днем звонила ему и говоришь что заболел ребенок и нужно будет ему зайти в аптеку и купить кое каких лекарств он говорит хорошо и вешает трубку. И вот наступает час х он закончил ты начинаешь звонить он трубку не берет, проходит часа 3-4 ты наконец то дозванивваешься а он в газ и с бабой это нормально как ты сам думаешь?

Ан
Анатолич

Здесь надо садиться и разговаривать,нужна ли ему семья?Ты говоришь детей,это ведь не вчера началось,зачем ты рожала ,я так понимаю у тебя не один ребёнок?

Елена Зверева

Так я рожала то для себя а не для кого то и теперь мне легче стало я сама в силах поднять своих детей без его помощи спасибо есть кому помочь в трудную минуту кроме него просто и на стороне у него ребенок бегает а он ведет себя как маленький ребенок я не единственная дура которая с ним мучилась теперь и она страдает но мне уже все равно я славу богу могу своих детей сама поднять на ноги

Ан
Анатолич

Ну так если ты рожала для себя,то зачем ты про него вообще речь ведёшь?,а то,что ты вырастишь покажет время.

Валерий Ратников 🇨🇳

Никогда.

Елена

А зачем?

Ле
Леа

Нет.

Людмила Канивец

Нет.

Майя Петрова

нет

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет