Дима Савинов

В чем смысл тово што нас акружает,кагда ты делаеш штото для улудшения а тебе вставляют палки в калеса,и вабще какой ты чиновник в чем выражаетса твае атнашение как всему акружающему?

Ответы · страница 2
Яг
Ягуар

Можно дать совет?

Яг
Ягуар

Быть настойчивым и уверенным в себе.Разговаривать с ними ,как с рабами .Тогда я не сомневаюсь , они подумают , что за вами стоит высокий по чину человек.

Дима Савинов

Главнае какой человек,а нетот што мир вакруг нас.

Яг
Ягуар

Ложь и лицемерие вокруг нас.

Яг
Ягуар

Быть собой всегда везде и со всеми.

Яг
Ягуар

С телефона пишите, у меня тоже такое бывает.

Χůłįғǻkǻ ß:registered:ůŋįwkǻ

Вы русский?)

Χůłįғǻkǻ ß:registered:ůŋįwkǻ

Подучится грамоте?Без обид :3

Дима Савинов

Че грамотные люди,были все знаменитыми?