$)
$4Astlivая )

- Избушка, избушка, повернись ко мне лесом, к заду передом!
- Вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами.
- Че?
- Да, примерно это я и имела ввиду.

Ответы
Андрей Юрьевич

аха избушка избушка повернись к лесу передом ,а ко мне задом ....и..... немного наклонись =)))))

Александр Грызлов

прекрасно.....на природе тоже не плохо

Василий Иванов

к чему бы это?

$)
$4Astlivая )

у каждого своё восприятие того что тут напечатано. вам не смешно а кто-то наоборот улыбается.

$)
$4Astlivая )

могу попросить пояснений ? я не в теме про боян.

Василий Иванов

бородатый анекдот если ты старше меня на 10+ лет, то это понятнее для тебя.