Серёг@. Костром@.

Тихо шифером шурша
Едет крыша не спеша
Резво скатами махая
Скачет крыша удалая
Черепицей грохоча
Даёт крыша стрекача
На карнизе бья чечётку
Рвётся крыша в гости к тётке
Весело гремя коньком
Летит крыша кувырком
И фронтоном громыхая
Крыша мчит на зависть сваям
Крыша кровлей тарахтя
Вдаль уносится шутя
Жёлоб к флюгеру прижав
Крыша драпает стремглав
На стропилах вереща
Бежит крыша с воплем "Ща!"
Дальше сами запевайте
Свою крышу развлекайте...)))))))))

Ответы
Владимир Шлёнкин

Она проснулась, потянулась,
И голой подошла к окну.
Полсотни мужиков свихнулось,
Полсотни - вытерли слюну.
Камаз в Черроки въехал в дверцу,
Погиб в бассейне вертолёт,
Схватился в скверике за сердце
Седой, почтенный дед, Федот.
Случилось в озере цунами,
Вулкан изверг поток страстей,
Стояли с вздутыми штанами
У дома дядьки всех мастей.
Сошёл с орбиты спутник малый,
На дубе вспучилась кора…
Она зевнула, и сказала:
- Вот скука! Всё, как и вчера!
Галина Заславская

Валентина Крутова

Моя крыша песне рада, мне такую вот и надо. С головой ныряя в таз, вопит крыша про экстаз. Напевая тыщу раз, что не Пьеха это Стас. И не Тимоти, ура, что мозги парил вчера. Эй, кричит, подружки-крыши, запевайте дружно, выше.Каждым гвоздиком играя, дружно мы домчим вместе до рая.!

Анатолий Харлашин

Нече крышу развлекать, пущай едет "твою мать", тут без крыши дел полно, ведь фундамет-то - говно, да и стены подкачали, мы таких и не встречали, окна тоже, что за хрень, встали все и набекрень, Все вот так - хреновый дом, но а жить придется в нем!

Наталья Маркова

Я фундамент развлекю...Лентой его вырою, зубутую кирпичем, опалубкой подвигаю. Он мужик, серьёзней крыши. Лежит прочно, бочки выше. Он надежный у меня, трижды арматуреннный, и не свайный там какой-то, а толком заху-ренный! 😄

Тамара Бабич

Каждый день и каждый час крыша развлекает нас....Никуда не убегает, радут и вдохновляет....С ней работаем, поём....Дружим с крышей - тем живём....))))))))))))

Елена Озимова

хахахахахахаха)))))))))) Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша!
Бродит Леший в огороде, собирает огурцы!
Бабка-Ёжка на болоте ловит синие трусы!)))

Алекс-Вольт Полок

Отличный стих . А вот еще : сервелат серверировали в серверовочной . Постарайтесь сказать это в быстром темпе . 😄

Юлиана Шелковина

если бы в некоторых местах ударение не смещалось в угоду стихотворному ритму - было бы вообще здорово)))

Галина Орлова

Не беги моя родная! Скоро будешь вот такая!В черепицу наряжу,на задрать тебя дождю!))))

Анатолий Радченко

Да трудно крышу восстанавливать если она улетела А надо иначе плесенью покроешься

Ир
Ирина

...едет крыша не спеша, тормоза отсутствуют!...разобьётся нафиг вся в крошку мусора!

Бакытжан Букембаев

Моя крыша не слетает, что уже не плохо, саморезами прикручена и не даст подвоха.

Татьяна Николаева

Не надо о самом больном - моя крыша течет, а ремонт делать жэк отказывается!

Галина Лангер

Я вот все думаю : как же можно желоб к флюгеру прижать? А потом еще бежать....

Серёг@. Костром@.

не думай)))))))))))))серьёзно

Наталья Веремейчик

если у кого то едет крыша то не думаю что надо кому то присоединяться...

Анжелика Медведева

я так понимаю вы строитель больше, чем стихоплет...додумывайте сами...

Василий Клепцов

Он добавил картошки, соли и поставил аквариум на огонь.

Марина Рязанова

Ураган в Канзасе. Крыши снесло, Элли с Тотошкой улетели

Валя Гущина

Зачем так много слов достаточно двух - крыша поехала...

Семен Добрачёв

наша крыша пока на месте, хотя временами подтекает....