Александр Григорьевич

как проводите время?

Ответы
Антонида Ивашкина

время провожу по разному. Я - пенсионер, инвалид. Времени полно свободного девать некуда. Где- по магазинам прокатишься, где-то в больницах просидишь. А так - читаю, сижу за компом., смотрю телик. Делать сейчас к сожалению ничего не могу. Переломала руки. Раньше много вязала.

Мария Луговая

Интерроба́нг (‽; англ. interrobang) —
ограниченно употреблявшийся в
1960-е — 1970-е годы в
американской типографике
экспериментальный знак
препинания: лигатура,представляющая собой
наложение вопросительного и
восклицательного знаков....

da
dgamal ablezov

это что ты сейчас сказала,а? :?

Мария Луговая

не пойму что происходит с ответами! Отвечаю на один, а они куда то перескакивают

Мария Луговая

и часто здесь так и из-за чего?

da
dgamal ablezov

не знаю из за чего.у меня всего один раз так было.

Люция Шклярова

Свободное? По разному. Сейчас потеплеет и подсохнет,будут выезды на природу. Иногда хочется просто дома посидеть и полениться,короче-побездельничать.

Наталья Чача

стараюсь провести его со своим сыном,мы постоянно куда нибудь ходим,то в кино(на какие нибудь новинки),то в цирк

Фариз Тошматов

....слишком многое связывает тебя с цирком... 🙂 😉

Наталья Чача

нет,почему????это так,к слову........

Лариса Кренева

Прием людей.Делание уроков с внучкой. Прием инсулина,готовка- одним словом все как всегда.Как у всех людей

Margaret Gerardessky

Работаю. а в свободное время люблю сёрфинг, дайвинг, конный спорт, прыгать с парашютом, мотогонки, яхтинг

Klava.dolgova

По разному. Пишу стихи, рассказы, пряду, вяжу, развожу комнатные цветы и балдею с внуками.

Klava.dolgova

Времени мало остается.Стараюсь. Еще и работаю на 2 работах. Одна -Служба знакомств. Избавляю от одиночества.

Василий Иванов

ну до дверей провожу.............по хорошему если..............а так и всяко бывало...........

Вадим Жданов

днём работа, вечером книги, спорт, музыка, ночью, когда не спится в интернете,

Елена Глазкова

за телевизором, за компьютером, за долгими беседами и за чем-то еще точно!

Арина Маягачева

с друзьями, если хорошее настроение. если плохое то одна, слушаю музыку

Полина Горбатенко

Если речь идет о свободном времени, то я посещаю тренажерный зал

Галина Михеева

всё в трудах, всё в трудах (плету, кручу всякие красивые штучки)

Валерий Пепловский

Его, время, провожать не нужно. Оно само уходит, к сожалению.

Ирина Гвызина

общаюсь, не только в интерненте.... больше в реальной жизни

Клавдия Сухинина

Полетала бы на метле. Но, метла стоит в гараже, а ступы нет

Нина Владимировна

Вышиваю крестиком. Хотите посмотреть ? Заходите в Мой Мир

Елена Вилькс

чем тебе само больше нравиться заниматься, так и проводи

Гармония And Грация

висну на Ютубе.

Aleks

Щас на учебе,т.е.отдыхаю..Щас страстная седьмица,т.ч. ...