Жанна Сікорська
Жанна Сікорська

Почему ,допуская факт женской измены общество оценивает строже мужской?🤔

4588
487
8
Ответы
ВБ
Виктор Бочарников

Бешенство
(По одноимённому рассказу М.Зощенко)

Ох, и натерпелись вчера страху.
Форменный испуг имели.
У некоторых членов нашего правления
Даже языки онемели.

А главное, было очень жарко.
И если на жаре находиться,
Не только крупное рогатое животное,
А и клоп может взбеситься.

В газетах пишут – шесть животных
Каждый день бесятся.
Это в день, а за неделю?
А в течение целого месяца?

И вот, вчера, стоим у ворот.
Время стоять позволяет.
Видим, мимо собака бежит,
Может, она гуляет.

Конечно, она неспокойно бежит.
Вот это нам и обидно.
Хвостишко у ней торчком торчит,
А слюны пока не видно.

Подозрительно рот у неё закрыт,
А глаза наоборот, открыты.
В таком виде себе и бежит.
Видим, карты крыты.

Добегла она до члена правления,
А тот её палкой – на-ка!
Ляпнул палкой своей по башке,
Видим - всбесилась собака.

Хвост у неё сразу обмяк,
Книзу висит, качается.
Слюны, конечно, пока не видать,
Чувствуем, что намечается.

Стала она кидаться на нас.
Дворник ей - по косой.
Тут уж признаки все налицо:
Слюна и хвост колбасой.

Член правления громко кричит:
Полундра, робя! Бешеная…
Палку схватил и давай долбить
Собаку, как помешанный.

Бросились мы тогда кто куда,
А дворник в свисток свистит.
Крик, суматоха, рёв поднялся.
Тут постовой бежит.

Где тут собака сбесилась, - орёт,
Закона не переступим,
Мы не позволим себя стращать,
Щас её уконтрапупим.

Стал стрелять он и бегать по кругу.
Расстрелял патронов пачку.
Все придурки ему помогали
И, конечно, убили собачку.

А тут хозяин собачки бежит:
Да что вы, черти, стреляете!
Трёх собак за короткое время.
В нормальных собак пуляете.

Брось, братишка, какая нормальная?
Она же на нас кидается,
А хозяин Жучку взял, на плечо
И идёт себе, удивляется.

0
0
ВМ
Валерий Моцаков

Во первых , надо понять что такое измена или предательство. Это далеко разные понятия. Прежде всего мужчина - это кобель,ну например бык с стаде коров. Ему все рвно какая корова.да и корове все равно .Но мы люди,мы наверное наделены каким то интелектом ,но мы же не животные. Если мужчина предает свою любимую женщину - это очень плохо,но когда женщина предает своего мужчину это в 10- кратно понятии хуже . Только потому что женщина просто по природе либо любит,либо просто никогда не будет предана данному мужчине ! Это факт всей истории человечества .И мужчина ей никогда этого не простит. Мужчина прежде всего это ВОИН и мало ли чего ему пришлось в боях ,кровь,жертвы,трупы, запахихи крови и т.д. и т.п Он возвращается к своей любимой жене. И узнает,кагда его убивали ,а его жена с кем то в это время кого то ласкала в его постели .Ну и как это воспримет настоящий мужчина ,который защищал твою честь и достоинство,и не только твою ,матерей,сынавей и прочих. Как можно оправдаться после этого не верной жене !!!

13
0
Жанна Сікорська
Жанна Сікорська

не за что благодарить

1
ВМ
Валерий Моцаков

Да почему не зачто,просто она мне дала понять,что она меня не стоит ! Вот за это я ей и благодарен, А в остальное ее проблемы ,.

1
Жанна Сікорська
Жанна Сікорська

я не это имела ввиду,вы написали спасибо за диалог ,я ответила не за что

1
ВМ
Валерий Моцаков

Спасибо !Я Вас понял !Всего Вам всего самого наилучшего !

1
Жанна Сікорська
Жанна Сікорська

спасибо и вам

1
ВК
Владимир Королев

Факторов очень много. Один из главных состоит в том, что мужчина и женщина по разному относятся к "измене". Для мужчины вообще понятия "измена" фактически не существует. Мужчина по природе полигамен. Его задача - оплодотворить как можно больше самок. А женщина по природе моногамна, её задача - построить семью и воспитать детей. Мужчина, как вы выразились "изменяет" походя, фактически не придавая этому значения, да и внешний вид жены часто этому способствует. А вот "измена" женщины построена на совершенно иных принципах. Она "изменяет" сердцем. (это для основной массы женщин, конечно, как и везде, бывают исключения). А кроме того, мужчина "отдаёт", входит в чужую плоть, а женщина "принимает", т.е. "пускает в себя"! Вот поэтому и отношения к "изменам" разные.

0
0
Vlad
Vlad

Существует ли женская полигамия...?
В отличие от мужчин, женщины не имеют исторических
предпосылок для этого явления. Соответствующих механизмов
в генетическом коде представительниц прекрасного пола просто нет.
Женская полигамия – не что иное, как психологическое явление,
даже отклонение от нормы. Ведь генетически девушки
запрограммированы не на то, чтобы завести детей от как можно большего
количества самцов, а на то, чтобы выбрать самого сильного,
выносливого и умного представителя вида и родить потомство именно от него.
Фактически полигамные женщины идут поперёк генетического кода и
своего естественного предназначения....😉 👌

0
0
RG
Rafa Gaisin

Это как в том анекдоте: Собрался мужик вечером на гулянку, а жена его спрашивает: "ты куда это на ночь глядя собрался"? Он отвечает: "пойду к любовнице". Она: "Я тоже сейчас соберусь к своему мужчине, чем я хуже тебя"? Он говорит: "пойми жена, мы вместе одно целое. Если я трахаю любовницу, то и ты ее трахаешь. Если тебя трахает мужчина, то он и меня трахает. А этого я никогда не потерплю". Извините, но это анекдот. 😀

0
0
Lаzy
Lаzy

Вряд ли бы позволил ответить на этот вопрос в другой день. Но сегодня-отвечу... Так сложилось. Если изменяет смужчина, то... Трахаем мы... Извините за выражение. Если изменяет женщина, то трахают нас.... Трахают не женщину,, трахают ФАМИЛИЮ. Вчера я был с Ивановой... Примерно так звучит... Коряво прлучилось. Но- думаю, свою мысль выразил.. Простите, если что-то не так..

0
0
ВМ
Вячеслав Майборода

Мужчине проще ! Сунул ,плюнул ,вынул ! Ширинку застеглул и домой ! А женщине ,если понравилось больше чемп с мужем ,то и на аркане не удержишь! Ведь для женщиныц очень важно сексуальное удовлетворение . И второе ,_Когда из одного чайника разливают чай в пять чашек ,это нормально ! А когда из пяти чайников в Одну чашку ,это не нормально и противоестественно !!

0
0
Та
Татьяна

Все верно. Такое отношение идет испокон веков. К женщинам всегда было отношение, как,( скажу банально), к ребру Адама. Женщина обязана была почитать мужа и терпеть его измены. До сих пор, в некоторых странах, женщину могут убить или изуродовать за измену. А все сводится к тому, что Она может забеременеть, а наивный муж будет воспитывать чужого ребенка...

0
0
Юрий Молотов
Юрий Молотов

По той простой причине, что женщина - это Константа, то есть постоянная всего, того, что должно быть хорошего в человеке, ведь именно она вынашивает и рожает детей, она их воспитывает, именно с неё берут пример дети обоего пола, а с отца уже во вторую очередь, и к ней соответственно и нужно строже относится, поскольку она в ответе не за себя одну.

0
0
ВГ
Владимир Голощапов

ЭТО ВСЁ ИДЁТ ИЗ СТАРИНЫ ГЛУБОКОЙ. Если мужчина имел сексуальный контакт не с женой,а с посторонней женщиной, у посторонней женщины родится ребёнок и это никак не отразится на распределении наследства, а если женщина (жена) родила ребёнка от постороннего мужчины, то часть наследства семьи придётся отдавать чужаку.

0
0
Марфа Васильевна
Марфа Васильевна

Тоже не понимаю) мужскую измену оправдывают полигамностью данного пола. Но все мы люди и желание заниматься этим самым , что у мужчин, что у женщин одинаково) Стало быть все зависит от отношения к своей второй половине. Выходит женщины просто сильнее любят, уважают и дорожат отношениями, в отличии от мужчин.

1
0
Жанна Сікорська
Жанна Сікорська

наверно так

1
Александр Родин
Александр Родин

ЖЕНЩИНА спросила у мудреца: почему МУЖЧИНА, имеющий много ЖЕНЩИН, хороший МУЖЧИНА, а ЖЕНЩИНА имеющая много МУЖЧИН, плохая? Мудрец ответил: потому что ключ, который может открывать все замки, хороший ключ, а замок, который можно открыть любым ключом, плохой замок!

1
0
Жанна Сікорська
Жанна Сікорська

ой да ладно своим ключиком носитесь как с золотьім яичком ,придет время и ключик поламается если будете его втьікать в каждтій замок да и не всегда он подходит ваш ключик

1
Семён
Семён

На всякую измену , есть своё объяснение и может быть даже лечь в постель к другому мужчине, это может быть вовсе не измена, а просто сексуальная потребностью ... и не забывайте, что всё познаётся в сравнении ... я приветствую всех женщин у меня в постели ... !!! )))

2
0
Жанна Сікорська
Жанна Сікорська

ИЗМЕНЕ НЕТ ОБЬЯСНЕНИЙ,ИЗМЕНА ЕСТЬ ИЗМЕНА

1
Семён
Семён

Есть ...

1
Геннадий Попов
Геннадий Попов

А это еще от природы наших предков - обезьян заложено. Самец пытается оплодотворить максимальное число самок. но почему-то забывают, что самка стремиться отдаться самому-самому самцу. Так что если она изменила, то значит он не самый-самый 😜

0
0
СС
Сергей Сергеев

Этот рудимент мышления пошёл из дремучих веков, там все носились, проверяли, чуть ли не пальцем тыкали, придумывали всякие пояса верности и тд и тп. Лично мне по барабану, лишь бы человек был хороший

2
0
НП
Николай Полковников

Потому, что женщина меняет образ Духа и крови своего мужчины, вот и говорится изменила. А будущий ребенок набирает всего от каждого партнера которые были у женщины, вот и говорят у кого он уродился.

8
0
НП
Николай Полковников

Это ваше дела, просто читать больше надо по медицине.

1
Жанна Сікорська
Жанна Сікорська

я знаю свою на отлично,все бы так знали

1
НП
Николай Полковников

Ну ну , поэтому и умирают от того чем заболели, вот интересно назови или покажи человека которого вылечила медицина.

1
Жанна Сікорська
Жанна Сікорська

если б не вылечила то на земле не было б никого

1
НП
Николай Полковников

Ерунду вы га варите, нет не одного человека которого вылечили, одно лечите другое калечите, так что не надо мне говорить ерунду.

1
Ирина Остроумова
Ирина Остроумова

из за детей, раньше незаконные дети прав не имели, а законных мужчина мог иметь только с женой, вот и хотел быть уверен, что дети его, а не бастардам наследство оставляет, анализа днк еще не было.

0
0
Александр Захаров
Александр Захаров

Потому. Что мужчина ключ. Женщина- замОк. Ключ, ко орый может открывать множество замков- великолепная вещь. А вот замОк который можно открыть любым ключем- никуда не годится, и никому не нужен.

0
0
Странник Олег
Странник Олег

Гуглите: Этология. Женщина изменяет мужчине лишь если другого ценит выше своего, мужчине же подойдёт любая шлюха .. У него измена физиологическая, а у женщины эмоциональная. Вот как то так...

0
0
Stormy
Stormy

Потому что испокон веков, женщина считается не только женой, матерью, любимой, но и хранительницей домашнего очага. Т. е, изменив, она предает не только своего мужчину, но и их семью в целом

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
опасна ли пункция щетовидки
Почему карандаш для подводки быстро стирается? ? уже три караднаша поменяла и все одна и та же история....
кто-то худел по Миримановой (-60) ???нужели можно до 12 часов есть на 3 тысячи калорий и худеть?
сколько от красноярска до норильска
как сдвинуть время начала менструации? Выпадает начало ее на отпуск: ((((( Говорят есть какие то таблетки, кто знает??
Сайт секс знакомств. какие сайты бесплатны, статус реал безплатный или платный ?
Родители разозлились на меня!
можно ли кормить грудью после 3-х нед перерыва
климакс. кто с этим сталкивался? кто через это проходил? как справлялись с бессоницей? может травки пили?
Есть ли черви в ноябре? Хотелось бы съездить за налимом. На улице лежит снег но земля не замёрзла????
"обесценивание денег" вопрос в сканворде? кто знает ответ? 8 букв
телефон оператора теле2
есть видеопрокат-помещение 12 м2. Дела идут все хуже. Запустил ксерокс, фото и цветную печать. Что бы придумать еще?
Как сказать родителям, что я беременна?
ребенок (1год и 9 мес) проглотил силиконовую рыбку (для рыбалки) может ли она растворится в желудке или выйдет????