Жанна Сікорська

Почему ,допуская факт женской измены общество оценивает строже мужской?🤔

Ответы · страница 9
Людмила Преснецова

От идеальных мужчин , женщины никогда не будут изменять ......................

Жанна Сікорська

спасибо,мужчина изменяет когда зажрался а женщина когда на єту зажравшуюся морду больше смотреть не может

Олег Гузенко

гендерное неравенство и традиции дохристьянские, забивать камнями.

Юр
Юрий

Потому, что посивных партнёров всегда осуждают больше чем активных.

Эр
Эрнест

да ваабще непонятно зачем ей это было нужно..отсюда такое отношение

Ilgiz Valji

Потому что она есть цемент семейного счастья в глазах семьи, детей.

Жанна Сікорська

а мужчина не есьб цементом семейного счастья семьи

Ллири Хесс

Цель брака дети. Женская измена - чужие дети. Что здесь непонятного?

pyattoev_viktor

говорят что мужчины полигамны, но полигамных женщин едва ли меньше

Сергей Сербинов

Сучка не всхочет, кобель не заскочит! (Поговорка, возможно древняя)

Жанна Сікорська

но кобели бывают еще те кобели,,,,

Андрей Кузьмин

По тому как из девне существует пословица. "Баба - чего с нее взять"

Валерий Дружинин

ПРОСТО МОЛИТЕСЬ И ВСЁ ЭТО УЙДЁТ ИЗ ВАШЕЙ ГОЛОВЫ! С ДНЁМ ПОБЕДЫ ВАС!

Michael Lvovich Kunin

Прочтите А.Баркова ! И Вы поймете ! Он -описал то ,о чем вы спросили !

Вера

Вы не перепутали? Женщина изменила(шалава) Мужик( жена достала)😁

Александр Маврин

Когда Вы оближите пепельницу или плевательницу, Вам станет ясно!!!

Виктор Дёмин

Потому,что большей части населения Земли разрешено многожонство!

В*
Владимир ***

патмучто раздвинуть ноги проще, чем мужской половой хуй поднять.

Ва
Валерий

ну надо же на кого то нападать,лучшая защита это вовремя напасть

Нелля Набок

Откуда такие мысли ? Факт измены любой ---это грязь Душа страдает

Олег Емельянов

Эталон женщины мать и чистота.Не надо ровняться на нас кобелей.

Жанна Сікорська

хоть один признался ,что мужчины кобели🙂

Олег Емельянов

Из песни слов не выбросишь.

Олег Емельянов

У кого то песня,а у кого то пошлый рэп.А у нас мужиков часто частушка плавно переходящая в страдания.

Жанна Сікорська

ой ,боженька,страдальцы вы наши

Олег Емельянов

Да страдаем то по вас и за вас.Сами ломаем не начав строить.Так что не ехидничай,мы знаем какие мы есть.Но помнишь что Христос сказал людям когда они хотели побить её камнями?Кто без греха тот пусть кинет в неё камень.И ни один камень не полетел,а Иисус сказал женщине:Иди и больше не греши.

Олег Емельянов

Рад бы в рай,да грехи не пускают.

Ол
Олег

потому что ни один мужчина не хочет воспитывать чужова ребенка

Ол
Олег

в женщине хранятся гены каждого мужчины

Ол
Олег

эх плохо вы знаете устройство женского организма по этому болье ни чего не скажу это долгий процесс

Lubov Михайлова

Ерунда.Не надо принимать близко.Обстоятельства бывают разные.