Ам
Амина!!

5 истин: 1) Не нужно навязываться людям, и ты поймешь, нуждаются ли они в тебе. 2) Не нужно верить словам —в наше время они ничего не стоят. 3) Цени тех, кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен. 4) Не верь отговоркам — если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах. 5) Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

Ответы
Та
Татьяна

согласна со всеми высказываниями, тоже читала такое не только Вконтакте) но по поводу 3) - не знаю, как оюъяснить человеку, которому я "дорога", что ничего, кроме дружеских отношений ему не могу предложить (я пыталась ценить его, пока не услышала от него гору оскорблений в свой адрес)

Jabir Asarat Al Kiram

Амина!! С этим трудно не согласиться! Но даже у этих правил есть свои пределы. И потом главное - Вы сами говорите, что слова ничего не стоят, и это всё, боюсь, всего лишь слова...

Jabir Asarat Al Kiram

Амина!! С этим трудно не согласиться! Но даже у этих правил есть свои пределы. И потом главное - Вы сами говорите, что слова ничего не стоят, и это всё, боюсь, всего лишь слова...

Макс

Дорога к истине заказана Не понимающим того, Что суть не просто глубже разума, Но вне возможностей его. Запреты действуют на меня отрицательно.

Алексей Гареев

зачем вся эта хрень...есть много приятных мелочишек..типа гуси летят на юг

Сергей Нестеров

НЕт вопроса - нет ответа, это просто наставления, причём не философа.

Fuck School

Мудрость, переходящая меру, хуже глупости. (Монгольская пословица)

Михаил Белан

Иисус дал 10 заповедей, я не знал, что есть брат Иисуса.

Дима Лиходей

ни добавлять,ни исправлять нечего!откуда это Амина?

Руслан

Прочитал и стало страшно, вроде не плохо жил.

Илюся

Все это очень даже может быть правдой 👍

Hrotgar Verdik

И зачем Вы скопировали текст? Нет фантазии?

Венера Степанятова

Хорошие ИСТИНЫ....Закон относительности....

Бейдуллах Рамазанов

эти слова я обычно моим племяшкам говорю

Валера Щусь

я согласен, прислушайся к своему разуму

Татьяна Рыбакова

Ну не всё так грустно...Жизнь прекрасна.

Виктория Гребеньщикова

вы совершенно правы) очень умные мысли!

Александр Власенко

...ЛЮБИТЬ ...ниикого не обязательно ...???

Андрей M

Живи сам и не мешай жить другим...

Владимир Лунин

это надо учить наизусть или нет?