Наталия Ексатова

Погода радует ?

Ответы
Серж Новиков

Радует! ......... Погожий весенний денек -
В окно лучик солнца бьется.
Хотя летний отдых далек,
Сердечко уже смеется!

Пускай поет песню душа,
Как гимн весенней капели!
Она как всегда хороша,
Ей песню всегда мы пели.

А ты распускайся цветком -
Весенней прекрасной розы!
Зима уже так далеко -
Не страшны ее морозы.

И мне поскорей улыбнись
Своей улыбкой чудесной!
Лети же в небесную высь -
Наверх, за весенней песней!

Ирина Гарбузова

Да не очень, вчера был ужасный гололед, весь день лил дождь, а ночью снега навалило, за всю зиму столько не было.🤗

Ирина Гарбузова

У нас весна и с февраля, бывает, начинается.😏

Ирина Гарбузова

Так еще месяц с гололедом бороться.

Ирина Гарбузова

Нет, в этом году зима довольно теплая, а снега мало было.

Лю
Любовь

Пасмурно..Но мне нравится, даже дождь.Одену дождевик.. Сапоги..И гулять под дождём до речки..Музыку слушаю дождя..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У землян принято все время быть недовольными погодой. Но я скажу честно - довольна. Наверно я инопланетян 😆

Евгений Кобец

теплый ветерок...глубокий вздох, душа трепещет поет...так хочеться тепла и доброть! p.s добра вам и вашим близким )

Эльвира Варивода (Попова)

у природы нет плохой погоды- я с этим полностью согласна. Я и дождь люблю. Это в зависимости ,где ты находишься

Тамара

Тает, t-плюсовая;вечером пошёл дождь... Я сижу дома,поэтому радует любая погода, кроме экстремальной...

А. Яндашевская

Уже лучше. Была пару дней назад хуже. Солнце, но ветер холодный. И плюс 9. А неделю назад было плюс 20.

Николай

Конечно. Когда солнце, грядки полем, когда дождик - водку пьем! Полная гармония с природой.)))

Павел Гусев

Меня да! Я рад всему что происходит на планете! Даже если это будет землетрисение в 15 баллов

Тамара Гажева

Не погода, а качели, то плюс, то минус, давление болтается, как маятник, сильный ветер, жуть.

♚•★•♚

нет, дождик один, спать охота. сижу дома, хрумкаю чипсы, и бегаю по инету и ловлю тараканов

♚•★•♚

дождик ерунда, посижу дома

Иннеса Петухова

Радует....небольшой мороз, снег белый ,деревья белые веточки тяжелые под снегом ...красота.

А!
Александра !

Она наводит на разные мысли, но в душе уже весна, так что оптимизма больше чем пессимизма

Ма*Дамочка

- Кукушка-кукушка , когда тепло будет ? - Да кукуй его знает ! )) лучше погоду не описать ))

Иван Иванович

нет. Ни погода ни зарплата не радует. Один Президент радует-верным путем идем же.

Наталья Харитонова

Да ,погода - один из моментов , влияющий на настроение..Сейчас погода меня радует.

Ольга Гацко

ага)))......морозик.....пальцев.....носа....ушей не чувствую.....да не то слово как радует)

Не Может Быть

А то. Мороз. Трасса перекрыта. В школах занятия отменены. Машины еле заводятся...

Татьяна Рогачёва

Радует! Нет сильных морозов. Вот снега каждый день прибавляется-это проблема...