Мария Сулимова

Как найти свою половинку,если постоянно на работе?Может уже начинать знакомится на светофорах и в пробках)))))

Ответы
Extrusion Triangulation

Вечерний спортзал или по интересам -например,купите байк -найдите место, где собираются байкеры, лыжники, музыканты, маньяки! возьмите на прокат велосипед, в парке наконец!

Extrusion Triangulation

точно-точно! бубликами приманивать!

Extrusion Triangulation

или по ночам они не едят?

Мария Сулимова

а он на бублики клюнет?)))

Extrusion Triangulation

Кстати анегдот: Прибегает испуганная девочка к маме! мама-меня убить хотели! Мама: почему ты так решила? доча: сижу играюсь в песочнице, а тут два дяди подошли (один со стаканом, другой с бутылкой) -один говорит: ну шо "Жахнем по маленькой"!

Мария Сулимова

))))))))бедная девочка)))

Мистер Грэй

на переходе слегка сбиваете понравившегося мужичка (Внимание! не калечить!) и забираете его домой на лечение, если ему понравится, то останется )

Ольга Мубаракова (Степанова)

как сказала Раневская половинка есть у таблетка и попы... А у цельной женщины обязательно появится цельный мужчина)

Владислав Васильев

Уснули улицы и скверы,
Притих под липой старый двор,
И два часа на переезде
Нам дарит красный светофор....)))

Елена Фамилия

Это идея. Я однажды на пешеходном переходе стояла, ждала зеленый, со мной мужчина хотел познакомиться.

Неизвестно Неизвестно

а зачем вам половинка если вы постоянно на работе,значит вы уже выбрали свою половинку(работу)

Ксения Чернова-Петухова.

а что мысль- девушка возле светофора дайте быстренько познакомимся а то я тороплюсь!!!!!!!! 😄

Роман Черныш

хорошая мысль!у меня раз такое было! потом общались почти год!:)она жила просто очень далеко!

Сергей Рудя

Меньше работать всяко надо), ну еще есть выходные, отпуск, можно попробовать в это время))

Валерий Атьемьев

Пешим ходом или на велике с работы на работу и для здоровья польза и знакомится легче.

Мария Сулимова

спасибо,я учту

Идущий К Горизонту...

А на работе не вариант?)) кстати у меня так знакомый женился, в пробке познакомился))

Петр Духоборов

ну хоть пару раз в неделю выйди из машины пройдись по базару может и зацепишь

$Ерега Лимонов

Почему бы и нет? Интернет сайты знакомств еще никто не отменял- тоже вариант

Мария Сулимова

наверно вариант,но время на это уходит тоже много(((

$Ерега Лимонов

На что?

Мария Сулимова

на поиск

$Ерега Лимонов

Ну и что? Это проблема?

Александр Сергеев

Ага, выбираете объект перестраиваетесь за ним и случайно путаете педали ))))

Мария Сулимова

)))нее,я не готова на такие жертвы)

Ксения Пивнева

мы с мужем познакомились на Фейсбуке, так что можно поискать в интернете

Мария Сулимова

Многие знакомятся в интернете,как-то не получается у меня(((дураков много,терпения не хватает)

Alexey Abubakirov

хотя бы раз в неделю ходить куда то... и желательно водно и то же место..

Мария Сулимова

В этом что-то есть)наверно воспользуюсь вашим советом)спасибо!

Alexey Abubakirov

удачи вам

Alexey Abubakirov

и смелее все получится

Мария Сулимова

спасибо,и вам всего хорошего)

Alexey Abubakirov

спасибо

Мурат Джумагажаев

а почему не посмотреть может кто и на работе на вас за сматриваеться а

Сергей Пучков

Есть такая работа где можно познакомиться и найти вторую половинку.

Мария Сулимова

И что же это за работа?)

Сергей Пучков

Представь себе магазин, в котором весь товар и все то что мы потребляем каждый день есть в нем, а поставки идут на прямую от производителя к покупателю, минуя систему разных поставщиков, а ты являешься этим покупателем при чем активный, то есть, этот магазин тебе в виде бонусов возвращает до 40 % от купленных тобой товаров, а если ты привлек ещё покупателей, то и за них он тебе отдает за их товарооборот от 1 до 10%, как тебе такой магазин.

Мария Сулимова

Где то я про такой магазин слышала,сюда можно отнести к примеру Ленту)Метро)так же можно сэкономить те же самые 40%.а если говорить о покупателях,каждый день они в такие магазины ходить не будут,не смотря на большое количество сетевых магазинов,супермаркетов,мелкие торговые точки так же будут существовать)

Сергей Пучков

Согласен, я хожу в этот магазин два раза в месяц, этого достаточно, многие кто начал раньше пользоваться им ходят чаще, для встреч с друзьями и знакомыми, это типа магазин офис, можно прийти купить и посидеть пообщаться.

Мария Сулимова

И что же это за магазин?я каждый день объезжаю по 20 торговых точек,но это работа,и возможности в знакомствах как-то не было.)

Сергей Пучков

Это магазин компании которая торгует на прямую от производителя с которым она работает вот сайт nlstar.com там так же есть адреса магазинов по России

Майя )))))))))

у меня подружка на стекло машины прицепила )))))))))ХОЧУ ЗАМУЖ)))))))))))))))))

Мария Сулимова

))))и как результат?))))

Майя )))))))))

20 ноября свадьба была

Мария Сулимова

Серьезно,такой же приколист попался)))тут хоть правда обьявление давай))))судя по мужикам,путевого сложно найти(

Сергей Потапов

А почему нет? А по магазинам ходите? Выходные дни ведь тоже бывают....

Сергей Потапов

Так конечно, с запасом... Шоб и зимой согреться, и летом пройтись на зависть подругам. 🙂

Мария Сулимова

на медведя надо идти 😃

Сергей Потапов

Ну если вашего избранника так зовут, то почему бы и нет?:)

Мария Сулимова

пока ни как его не зовут.

Сергей Потапов

Дело наживное... Удачной охоты! 😉